Избранное
Маринко Марина Григорьевна Мытищи: стоматолог-терапевт

Маринко Марина Григорьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «1-е лечебное отделение МРСП» в Мытищах
5,0 превосходно · 2 отзыва (2 анонимных отзыва)
3 года в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-терапевтов в Мытищах
Врач стоматолог-терапевт Маринко Марина Григорьевна работает в Мытищах, принимает в одной клинике, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Харьковский национальный медицинский университет в 1988 году, профессиональный опыт 38 лет. Адрес клиники: Мытищи, Крестьянская 1-я ул, 2к1, консультация по предварительной записи.
Маринко Марина занимает 15-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Мытищах
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Мытищах
15-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Мытищ

1
1-е лечебное отделение МРСП
5,0 превосходно · 3 отзывов
Мытищи, Крестьянская 1-я ул, 2к1
Консультация по записи
О враче

Стоматолог-терапевт Маринко Марина Григорьевна уже больше 38 лет ведёт приём пациентов в Мытищах.

Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: лечение кариеса.

Марина Григорьевна окончила Харьковский национальный медицинский университет в 1988 году и имеет высшее медицинское образование. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Вот что пишет один из пациентов: «Марина Григорьевна очень внимательно выслушала, аккуратно всё сделала, дала рекомендации, советы по профилактике».

Маринко М. Г. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 9 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1988
Харьковский национальный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Маринко М. Г.

Общий стаж - 38 лет, с 1988 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 1 июля 2021
3 ноября 2024 в 14:13
А
Аноним (213.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в 1-е лечебное отделение МРСП

очень хороший грамотный, опытный врач! Лечилась у Марины Григорьевны вся семья. Очень довольны все!!! Обращались как врачу-парадонтологу. Лечение улучшило состояние дёсен.

Без оценки Дата визита 22 мая 2020
24 мая 2020 в 07:23

Спасибо! Пришла с острой болью. Марина Григорьевна очень внимательно выслушала, аккуратно всё сделала, дала рекомендации, советы по профилактике. Сразу ясно что профессионал. Добрый чуткий человек. Ущё раз, СПАСИБО!