Дата визита 1 июля 2021
3 ноября 2024 в 14:13
очень хороший грамотный, опытный врач! Лечилась у Марины Григорьевны вся семья. Очень довольны все!!! Обращались как врачу-парадонтологу. Лечение улучшило состояние дёсен.