Внимательный доктор. Очень человечный. Уже была несколько раз на приеме. Иван Сергеевич - один из немногих, о который можно оставить такой отзыв. Спасибо Вам большое.
Евдокименко Иван Сергеевич
Евдокименко Иван занимает 6-е место в рейтинге терапевтов.
Принимает в 1 клинике Московского
Евдокименко Иван Сергеевич - опытный терапевт, который ведёт приём и консультирует пациентов в Московском уже больше 8 лет.
Иван Сергеевич имеет диплом Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, 2018 год (высшее медицинское образование).
Евдокименко И. С. принимает в поликлинике в составе команды из 6 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
С 2019 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: оценки преимущественно высокие. В одном из отзывов отмечают: «Выслушал, назвачил правильные исследования и лечение, грамотный специалист». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших терапевтов Московского; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Ведёт приём по направлениям: терапия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Евдокименко И. С.
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЭтому доктору 5-тизвездочная шкала маловата, я бы дала больше, А по уровню эмпатии, вовлеченности в проблемы пациента, желанию сделать все возможное и невозможное для него, превосходит на порядок большинство известных мне коллег этой поликлиники. Несмотря на пресловутую оптимизацию не экономит на пациенте время и личные душевные ресурсы. А по уровню профессиональной подготовки по всем параметрам чувствуется Школа, брэнд вуза-производителя отборных кадров. Так держать марку альма-матер! Единственный недостаток Ивана Сергеевича -- это невозможность к нему записаться, пациенты, хоть и не часто пишут положительные отзывы, потому что считают этот стиль работы нормой, но выбирают именно такого врача.
Очень хороший и чуткий врач. Выслушал, назвачил правильные исследования и лечение, грамотный специалист. А таких сейчас мало Огромное вам спасибо!