Внимательный доктор. Очень человечный. Уже была несколько раз на приеме. Иван Сергеевич - один из немногих, о который можно оставить такой отзыв. Спасибо Вам большое.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭтому доктору 5-тизвездочная шкала маловата, я бы дала больше, А по уровню эмпатии, вовлеченности в проблемы пациента, желанию сделать все возможное и невозможное для него, превосходит на порядок большинство известных мне коллег этой поликлиники. Несмотря на пресловутую оптимизацию не экономит на пациенте время и личные душевные ресурсы. А по уровню профессиональной подготовки по всем параметрам чувствуется Школа, брэнд вуза-производителя отборных кадров. Так держать марку альма-матер! Единственный недостаток Ивана Сергеевича -- это невозможность к нему записаться, пациенты, хоть и не часто пишут положительные отзывы, потому что считают этот стиль работы нормой, но выбирают именно такого врача.
Очень хороший и чуткий врач. Выслушал, назвачил правильные исследования и лечение, грамотный специалист. А таких сейчас мало Огромное вам спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.