Ольга Николаевна грамотный, внимательный и очень ответственный доктор. Наблюдаемся у неё уже несколько лет. Ни одна жалоба на состояния здоровья не остаётся без внимания. Советую и рекомендую этого врача.
Филиал №197 ГП №212
Москва, Новоорловская ул, 4Филиал №197 Городская поликлиника №212 (Новоорловская ул, 4) Москва: 17 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №212 ДЗМ, руководитель Свиридов Алексей Васильевич, год основания 1988, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-009001.
Врачи «Филиал №197 ГП №212»
Смотреть 59 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения
15 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовЗамечательный доктор!!! Очень внимательный! Хорошо знающий и выполняющий свою работу. Понимает и отлично относится к людям с ОВЗ. Спасибо вам большое!
Очень хороший врач, на приёме всегда внимательно выслушает и даст рекомендации, даст направление на обследование, когда это необходимо. Мне очень помогло его назначение правильное лечения гипертонии, так как моё состояние значительно улучшилось.
Выражаю благодарность Керимову Анар Курбановичу за то, что он направил меня на консультацию в больницу N31 когда в почке была обнаружена опухоль. Он ответственный и внимательный доктор. С Анар Курбановичем очень легко общаться и он сразу располагает к себе. Он ясно и доходчиво объясняет суть проблем и пути их решения. Спасибо за Вашу работу, которая делает счастливыми многих людей.
Хочу выразить огромную благодарность терапевту Дорониной О. О. Оксана Олеговна невероятно приятный, отзывчивый, интеллигентный человек. Она знающий и внимательный врач. Высокий профессионализм Оксаны Олеговны позволяет ей ответить на все вопросы. Доброжелательность улучшает настроение и болезни не кажутся такими страшными.
Доктор Курбанов А. К. очень внимательно отнёсся к моему папе. У папы инсульт и установлена цитостома. Анар Курбанович приходит к нам на дом по вызову патронажного врача для замены катетера и всегда очень доброжелательно и внимательно осматривает моего тяжело больного отца. Большое спасибо доктору.
Нельзя оценивать работу группы специалистов таким примитивным образом. Оценка разных врачей - от 5 до 2 баллов. В среднем 3,5 балла. Есть прекрасные специалисты. А есть такие, что удивляешься - это врач или фельдшер?
Я, Сингаевская Ирина Николаевна, 1956 г. р., пенсионер инвалид 3 гр. Прошу выразить огромную благодарность врачу общей практики Бухариновой Ольге Николаевне ГП 212 ф 197 (ГП 197). Когда заходишь в кабинет к доктору, то забываешь про свои болезни. Ольга Николаевна очень вежливая, доброжелательная и высоко квалифицированный доктор. Она в одном лице и кардиолог, и невролог и хирург. Всегда грамотно назначит лечение, успокоит и выходишь из кабинета в таком хорошем состоянии, как будто и болезней нет. Как хорошо, что у нас есть такой замечательный доктор. Спасибо Ольге Николаевне!
Хочу от чистого сердца выразить огромную благодарность терапевту Бухариновой О. Н. Спасибо Вам за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такой компетентный, умелый талантливый, неравнодушный специалист работает именно там, где он больше всего нужен. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
Самый внимательный и лучший врач! После операции помог восстановится маме, так как в больнице халатно провели операцию! Спасибо вам большое!