Избранное
Филиал №2 ДГП №38

Отзывы о «Филиал №2 ДГП №38»

Отзывы пациентов о «Филиал №2 ДГП №38» в Москве (Проточный пер, 3/5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 17 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 мая 2021
19 мая 2021 в 23:58

Акашева Вера Геннадьевна врач с большой буквы. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка, всегда все понятно и четко. Спасибо большое за професионализм. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 12 мая 2021
19 мая 2021 в 23:49

Самый любимый врач-педиатр Акашева Вера Геннадьевна. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка. Всегда с улыбкой, теплом встречает каждого пациента. Она професионал с большой буквы. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.

Без оценки
24 марта 2021 в 10:31
А
Аноним (46.39.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв у врача педиатра Зонова Ж. Е.

Очень хороший доктор. Трудолюбивый и ответсвенный человек. 7лет моей внучке исполнилось. И только на приеме у Зоновой Жанны Евгеньевны мы узнали что у нас порок. Тонкостенный клапан. Цените доктора.

5,0
Дата визита 3 ноября 2019
7 ноября 2019 в 13:34

Наталья Махтульяновна прекрасный доктор и руководитель педиатрического отделения. В случае необходимости к ней можно всегда по своему вопросу обратиться. У Натальи Махтульяновны в отделении работают только профессиональные врачи, абсолютно все лечат по эффективным схемам, мы наблюдаемся у Акашевой В. Г., но при замене доктора никогда не знали проблем. нас консультировал и Зонова Жанна Евгеньевна, и Сенеторова Л. В., и Ломшина Т. В. Так же прекрасные специализированные по областям доктора во всех филиалах ДГП 38 с редкими направлениями : ревматолог Балашов Станислав Леонидович, даже детский гинеколог появился, что редкость, и хирурги, офтальмологи, травматологи, УЗИ специалист, и медсестры пунктуальные и знающие, все замечательные. И что здорово, к врачам всегда можно быстро записаться по ЕМИАС, пройти диспансеризацию. Спасибо большое за прекрасную работу и доброе отношение к детям и их родителям.

5,0
8 марта 2019 в 14:22

Замечательный врач, человек. Мы очень рады что Людмила Викторовна является нашим участковым педиатром. В любое время можно позвонить, написать ей лично. Всегда поможет. Благодарны ей за внимательность, отзывчивость, за трудную но ответственную проведенную работу, за доброжелательность. Мы ее очень полюбили... К такому врачу нестрашно приводить своих детей. Она за два года завоевала наше доверее. С Уважением, Дарья

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.