Акашева Вера Геннадьевна врач с большой буквы. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка, всегда все понятно и четко. Спасибо большое за професионализм. Побольше бы таких врачей.
Отзывы о «Филиал №2 ДГП №38»
Отзывы пациентов о «Филиал №2 ДГП №38» в Москве (Проточный пер, 3/5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый любимый врач-педиатр Акашева Вера Геннадьевна. Сопровождает с рождения уже третьего моего ребенка. Всегда с улыбкой, теплом встречает каждого пациента. Она професионал с большой буквы. Спасибо большое. Побольше бы таких врачей.
Очень хороший доктор. Трудолюбивый и ответсвенный человек. 7лет моей внучке исполнилось. И только на приеме у Зоновой Жанны Евгеньевны мы узнали что у нас порок. Тонкостенный клапан. Цените доктора.
Наталья Махтульяновна прекрасный доктор и руководитель педиатрического отделения. В случае необходимости к ней можно всегда по своему вопросу обратиться. У Натальи Махтульяновны в отделении работают только профессиональные врачи, абсолютно все лечат по эффективным схемам, мы наблюдаемся у Акашевой В. Г., но при замене доктора никогда не знали проблем. нас консультировал и Зонова Жанна Евгеньевна, и Сенеторова Л. В., и Ломшина Т. В. Так же прекрасные специализированные по областям доктора во всех филиалах ДГП 38 с редкими направлениями : ревматолог Балашов Станислав Леонидович, даже детский гинеколог появился, что редкость, и хирурги, офтальмологи, травматологи, УЗИ специалист, и медсестры пунктуальные и знающие, все замечательные. И что здорово, к врачам всегда можно быстро записаться по ЕМИАС, пройти диспансеризацию. Спасибо большое за прекрасную работу и доброе отношение к детям и их родителям.
Замечательный врач, человек. Мы очень рады что Людмила Викторовна является нашим участковым педиатром. В любое время можно позвонить, написать ей лично. Всегда поможет. Благодарны ей за внимательность, отзывчивость, за трудную но ответственную проведенную работу, за доброжелательность. Мы ее очень полюбили... К такому врачу нестрашно приводить своих детей. Она за два года завоевала наше доверее. С Уважением, Дарья
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.