Избранное
Филиал СП №60

Отзывы о клинике «Филиал СП №60»

Отзывы пациентов о клинике «Филиал СП №60» в Москве (Генерала Карбышева б-р, 19к5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.7 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 11 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 18 марта 2025
19 марта 2025 в 22:08

Марина Ивановна - великолепный врач-стоматолог! Очень внимательно произвела осмотр зубов, сделала нужную анастезию, безболезненно сделала все необходимые манипуляции! Всем бы врачам быть такими!

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
20 сентября 2021 в 12:22
А
Аноним (91.193.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Тюльпин Н. Н.

Настоящий ВРАЧЬ. Большое спасибо. Золотые руки. Человек на своём месте. Принял с острой болью и оперативно все устронил без проблем и волокиты. Дай бог здоровья Николаю Николаевичу и его близким. Устенко.

Без оценки Дата визита 2 декабря 2019
3 декабря 2019 в 21:05
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Муханов М. А.

Муханов Михаил Александрович отличный специалист. Выражаю ему свою благодарность за лечение. Советую обращаться именно к нему особенно тем кто боится..

Без оценки Дата визита 1 мая 2019
26 сентября 2019 в 04:50
А
Аноним (128.72.XXX.XXX, Москва или Долгопрудный) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Тюльпин Н. Н.

Удалял у Николая Николаевича зуб мудрости, остались только положительные эмоции, в виде полной отсутствии боли и осложнений. ВРАЧ ОТ БОГА. Рекомендую...

4,4
16 февраля 2018 в 23:12

Хочу сказать спасибо врачу Герасимовой, мой периодонтит 37 и кариес 34 вылечили за 2 приема, пломбу даже не видно! Очень доволен, спасибо огромное!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.