Марина Ивановна - великолепный врач-стоматолог! Очень внимательно произвела осмотр зубов, сделала нужную анастезию, безболезненно сделала все необходимые манипуляции! Всем бы врачам быть такими!
Отзывы о клинике «Филиал СП №60»
Отзывы пациентов о клинике «Филиал СП №60» в Москве (Генерала Карбышева б-р, 19к5). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНастоящий ВРАЧЬ. Большое спасибо. Золотые руки. Человек на своём месте. Принял с острой болью и оперативно все устронил без проблем и волокиты. Дай бог здоровья Николаю Николаевичу и его близким. Устенко.
Муханов Михаил Александрович отличный специалист. Выражаю ему свою благодарность за лечение. Советую обращаться именно к нему особенно тем кто боится..
Удалял у Николая Николаевича зуб мудрости, остались только положительные эмоции, в виде полной отсутствии боли и осложнений. ВРАЧ ОТ БОГА. Рекомендую...
Хочу сказать спасибо врачу Герасимовой, мой периодонтит 37 и кариес 34 вылечили за 2 приема, пломбу даже не видно! Очень доволен, спасибо огромное!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.