Профессионал с большой буквы - внимательная, знающая, вникающая во всякие "мелочи" при обследовании! Жаль, что не проводит УЗИ вен... Здоровья талантливому Врачу!
Городская поликлиника №111 ГП №12
Москва, Гончарова ул, 6аГородская поликлиника №111 Городская поликлиника №12 (Гончарова ул, 6а) Москва: 10 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №12 ДЗМ, руководитель Тупицын Дмитрий Вячеславович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015665.
Врачи «Городская поликлиника №111 ГП №12»
Смотреть 35 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №111 ГП №12 работает в Москве, в штате 32 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Найти поликлинику можно по адресу Гончарова ул, 6а, в шаговой доступности от станции метро Бутырская - всего 8 минут пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта повторный, прием ЛОР-врача (отоларинголога).
По специализациям: 10 семейных врачей, 4 врача ультразвуковой диагностики, 2 офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 24 года.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 10 отзывов; 88% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Антонов М. Е. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2018 года): «Хочу поблагодарить за Ваш высокий профессионализм, заботу, чуткость, за бескорыстное отношение к людям, за порядочность, отзывчивость».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №12 ДЗМ
- Руководитель
- Тупицын Дмитрий Вячеславович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015665
Отделения
12 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовБыл в июле этого 2023 года на приеме у доктора Молдобаевой! Очень грамотный и знающий врач! Хорошо относится к пациенту... выслушала жалобы и осмотрела. Назначила мне лечение которое помогло! Спасибо Вам за помощь!!!
Михаил Евгеньевич, благодарю Вас за компетентный эмпатичный подход к работе. Врачевание - ценный дар. Здорово, что есть хорошие врачи в гос пол-ках. Была сегодня на приёме. Приехала целенаправленно к Михаилу Евгеньевичу, так как увидела хорошие отзывы. С гайморитом. Чутко услышал меня и понял, что не все хорошо. Направил сразу же на рентген. Подтвердил опасения и назначил лечение. Надеюсь, закончится все хорошо.
Очень давно наблюдаемся всей семьёй у этого замечательного доктора! Несколько лет назад попав на приём, была приятно удивлена. Врач,, старой закалки,,! Делает назначения не только по конкретной проблеме, но и в общем как изменить образ жизни для улучшения самочувствия. Спасибо большое, Наталья Викторовна!!! Долгих Вам лет жизни и здоровья!!!
Спасибо доктору!!! Ходим всей семьёй. Не банальный подход, всегда внимательный осмотр, все процедуры быстро, профессионально, эффективно. Назначения врача дают хороший результат.
Это настоящий, еще "той закалки" доктор. Пользуйтесь (причем бесплатно), пока есть возможность ее опытом и знаниями! К сожаление, она уже в приклонном возрасте, ей сложновато с компьютером, но пока еще работает в обычной поликлиннике. Два!!! раза за три года поставила точный диагност с одного посещения. До этого, несколько месяцев остальные впустую гоняли по разным специалистам и анализам. Т. е ее колоссальный опыт, начисто выйигрывает у современных знаний более молодых врачей. Хоть я и убежденный Агностик. но дай бог ей еще долгих лет жизни и возможность работать. принося людям огромную пользу.
Полностью согласна!!!
Хороший и чуткий врач с огромным опытом - спасибо за хорошую работу!!! Всегда внимательная к людям особенно к пенсионерам! Знаю ее уже много лет
Очень внимательный доктор и "живой" Красивая, глаза гарят не затуманены любит свою работу, объясняет эффект той или иной процедуры, умничка бобольше бы молодых улыбчивых докторов
Любимый врач. Очень внимательная, тактичная и приятная девушка. Безусловный профессионал. Перевелись всей семьей к ней, как к участковому врачу. Всегда всё объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо!
Хочу поблагодарить за Ваш высокий профессионализм, заботу, чуткость, за бескорыстное отношение к людям, за порядочность, отзывчивость. Быстро поставил правильный диагноз, выписал направление на дополнительное обследование. Всегда подскажет, поддержит. Огромное человеческое спасибо.