Доктор от бога. Спасибо!!! Хочу найти его. Где принимает, в какой поликлинике? Мне помог справится с моим заболеванием. На сегодняшний день мне нужна консультация.
Городская поликлиника №137 ГП №5
Москва, Протопоповский пер, 19с15Городская поликлиника №137 Городская поликлиника №5 (Протопоповский пер, 19с15) Москва: 11 отзывов пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №5 ДЗМ, руководитель Седыченко Александр Васильевич, год основания 1961, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-012212.
Врачи «Городская поликлиника №137 ГП №5»
Смотреть 25 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №137 ГП №5 работает в Москве уже 65 лет, объединяя 24 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Протопоповский пер, 19с15, в шаговой доступности от станции метро Проспект Мира - всего 4 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, кардиология, травматология-ортопедия.
По специализациям: 8 семейных врачей, 3 травматолога, 2 врача ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 11 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Таранова Е. В. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2020 год. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «Обращалась не раз, как в плановом порядке, так и по поводу внезапно возникавших проблем».
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №5 ДЗМ
- Руководитель
- Седыченко Александр Васильевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-012212
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовНаблюдаюсь с 2019 года. Очень грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает и детально объяснит как и что,. Назначенный план лечения дает свои результаты. Прекрасный человек
Галина Олеговна - замечательный врач, настоящий профессионал, всегда очень внимательно выслушает пациента, осмотрит, задаст вопросы, даст рекомендации и назначения, разъяснит суть проблемы. Обращалась не раз, как в плановом порядке, так и по поводу внезапно возникавших проблем. Лечение, назначенное этим доктором, для меня всегда было успешным. Нам повезло, что в нашей поликлинике работает такой хороший врач. Спасибо Вам большое. С уважением, Елена Александровна М.
Просто супер это очень очень мало сказано про неё. Профессионал просто. Я не раз обращался к ней и всегда максимум помощи. Дай бог Вам здоровья
От вратительная карьеристка Таранова
Очень хороший и внимательный врач. Индивидуальный подход к пациенту. Доходчиво объясняет. Требовательный. И ещё замечательный психолог. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Таких людей мало сегодня! Всем рекомендую!
Прекрасный врач, лечит эффективно и приятно коммуницирует. Неравнодушна к пациенту, видно, что работает с душой. Заинтересована в решении проблемы пациента. Замечательный доктор, одним словом!
Вами заплатили? Этот полная бездарность
Хотела сегодня попасть на повторное плановое УЗИ, но к сожалению врач больше не работает в ГП 5 филиал 4, очень расстроилась, такой хороший врач. Подскажите ведет ли он прием в какой-то другой клинике или больше не работает
Я таких врачей не видела. Самый хороший и отзывчивый врач. Всегда правильно ставит диагнозы, правильно подбирает лечение. Готова всегда и всем помочь. Побольше бы нам таких врачей.
Этот врач видимо единственный, который вникает в проблемы здоровья человека! Екатерина Владимировна всегда начинает приём с осмотра!!! (А Вас каждый раз "слушают" и давление мериют???) Всегда назначается грамотное лечение. И наблюднние пациента ведёт -до полного выздоровления! Спасибо доктор!!!
Подкупили? Это врач полный ноль!
Это Врач с Большой буквы!! После назначенного лечения всегда внимательный осмотр! Ни раз спасал!!! Внимательный и аккуратный! СПАСИБО! Ваша профессия это наша здоровая жизнь!! Ещё раз Спасибо!