Замечательный врач. в этих двух словах выражается весь профессионализм сельяховой сабины юрьевны. хотелось бы наблюдаться только у нее. вот только попадаешь непонятно к кому.
Городская поликлиника №142 ГП №6
Москва, Михалковский 3-й пер, 22Городская поликлиника №142 Городская поликлиника №6 (Михалковский 3-й пер, 22) Москва: 17 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №6 ДЗМ, руководитель Коршия Кристина Борисиевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-017233.
Врачи «Городская поликлиника №142 ГП №6»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №142 ГП №6 работает в Москве, в команде 37 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Михалковский 3-й пер, 22, в шаговой доступности от станции МЦК Коптево - всего 5 минут пешком от входа.
В районе Коптево работает 6 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием травматолога-ортопеда первичный, терапия, прием терапевта первичный.
По специализациям: 13 семейных врачей, 6 травматологов, 2 врача ультразвуковой диагностики; общий опыт коллектива в среднем 18 лет.
Всего 17 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 122% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Кузнецов А. А. (травматолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Показывая снимок на мониторе врач объяснил специфику моего перелома, рассказал план лечения, возможные осложнения».
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №6 ДЗМ
- Руководитель
- Коршия Кристина Борисиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-017233
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовОчень грамотная врач, подбирает правильное лечение, внимательная, соответственно если правильно подобрано лечение пациент выздоравливает, очень жалко, что поликлиники не берегут таких грамотных врачей и они увольняются
Классный доктор! Хирург, который знает и умеет лечить! Профессионально оценил проблему, проконсультировал, провёл необходимые манипуляции, дал рекомендации. Супер! Спасибо ДОКТОР!
Отличный, вежливый и доброжелательный врач. Все четко, все по делу. Быстро, аккуратно и детально. Устранил все мои опасения, рассказал, как выявить трещину или перелом и почему это лишь связки. Спасибо! :)
Юлия Николаевна, куда Вы ушли от нас?! Я поменяла поликлинику, чтобы наблюдаться именно у Вас. А теперь приходится Вас снова разыскивать, т. к. в регистратуре поликлиники № 142 отказываются дать информацию ( (( (( (( (
Очень грамотная врач. Внимательно отнеслась к проблемам моего здоровья (я пенсионерка). Назначила и лечение хорошее. Уточнила также про предыдущие заболевания. Рекомендовала дополнительно обследоваться. Даты точно не помню, когда обращалась.
Почему эндокринолог Яшина Ю. Н. нравится своим пациентам? Всё очень просто – пациент на себе ощущает высокую профессиональную подготовку этого врача и его искреннюю доброжелательность. Кроме того подкупает безотлагательное выполнение даваемых пациенту обещаний.
Обратилась с переломом ноги. Врач внимательно осмотрел, сделали рентген. Показывая снимок на мониторе врач объяснил специфику моего перелома, рассказал план лечения, возможные осложнения. Перед наложением гипса очень аккуратно и тактично спросил о финансовой возможности приобрести ортез, абсолютно не навязывая. Спасибо огромное сестре. Очень тактичная и внимательная. Гипс нигде не трет, не давит. Прием врача оставил очень положительное впечатление.
Хочу поблагодарить Мамедова Орхана Илгар Оглы за вовремя выявленный перелом со смещением! Благодаря ему я буду иметь полностью функционирующую руку. На протяжении всего моего лечения Орхан курировал меня и был терпелив. Спасибо!
К Кузнецову А. А. попала с переломом запястья со смещением. Потрясающий специалист! Считаю, что мне повезло!! Через несколько месяцев нет и намека на бывший перелом! Спасибо! А медсестра могла бы быть более профессиональной.