Жду недождусь, когда выйдет из дискретного отпуска Васильева Анна Сергеевна? Замечательный врач, одна из самых грамотных и человечных терапевтов, которые практикуют в клинике N149, на ул. Хромова,45
Городская поликлиника №149 КДЦ №2
Москва, Хромова ул, 45Городская поликлиника №149 Консультативно-диагностический центр №2 (Хромова ул, 45) Москва: 12 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КДЦ №2 ДЗМ, руководитель Зелинская Юлиана Викторовна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014682.
Врачи «Городская поликлиника №149 КДЦ №2»
Смотреть 32 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №149 КДЦ №2 работает в Москве, в команде 31 врач разных специальностей.
Городская поликлиника №149 КДЦ №2 принимает по адресу Хромова ул, 45; добраться удобнее всего от метро Преображенской площади - около 10 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный, эндокринология.
По специализациям: 15 семейных врачей, 3 врача ультразвуковой диагностики, 2 невролога; общий опыт коллектива в среднем 26 лет.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Бобрович А. В. (терапевт) - на счету 9 положительных упоминаний за 2021 год. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Посетила на днях поликлинику на улице Хромова,45, моим лечащим врачом является Аделина Владимировна».
В составе работает 9 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ КДЦ №2 ДЗМ
- Руководитель
- Зелинская Юлиана Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-014682
Отделения
9 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовЗамечательный доктор. Профессионален, вежлив, терпелив к пациентам, хорошо воспитан. Общение с ним вселяет надежду на выздоровление. Побольше таких сотрудников в медицинской сфере.
Я очень благодарна Аделине Бобрович за помощь и лечение, внимательный подход к пациентам; то, что врач отвечал на звонки, информировал об анализах, советовал и корректировал лечение. Большое спасибо!!!! С уважением, Екатерина Шустер
Игорь Владимирович очень добросовестный, внимательный. Замечательный специалист. К работе относится профессионально, грамотно, с пациентами вежлив и тактичен. Он надежный врач, Приятно было встретить профессионала, который в первую очередь заботится о здоровье пациента. Иду на приём с удовольствием! Ещё раз спасибо! С уважением, И. К.
Выражаю искреннюю благодарность врачу! Действительно трепетное отношение к пациенту, назначила эффективное лечение! Каждый день звонила и интересовалась о состоянии моего здоровья! Побольше бы таких ответственных и отзывчивых врачей в нашей в медицинских учреждениях! Всего Вам доброго Аделина! С уважением, Дмитрий!
К Аделине Владимировне обращалась неоднократно в различных ситуациях. Всегда внимательна, доброжелательна, стремится разобраться в сути проблемы и комплексно подойти к ее решению, назначает адекватное лечение, которое всегда имеет положительный результат. Кроме того, Аделина Владимировна готова дать рекомендации, помогающие в дальнейшем самостоятельно поддерживать здоровье и избегать неприятных осложнений. Я благодарна Аделине Владимировне за профессионализм, эмпатию и положительный эмоциональный заряд!!!
30.07.2020 Уважаемые врачи московской городской поликлиники № 149 (ул. Хромова, 45), выражаю вам свою благодарность за добросовестность и терпение в общении с нами, вашими пациентами. С особой благодарностью обращаюсь к замечательному врачу, Бобрович Аделине Владимировне. Хотя Ваша практика составляет, как я узнал, всего 4 года, Вы замечательный и потому перспективный врач. Врачебная грамотность, доброжелательность, спокойный тон, внимательность к моим и, уверен, всех своих пациентов, рассказам о беспокоящих нас «болячках», выдержка и редкое человеческое умение слушать уже сами по себе нас лечат. Вы угадали в выборе профессии врача – у Вас характер настоящего доктора. Здоровья Вам и многих причин для хорошего настроения. С искренним уважением к Вам и Вашей трудной работе. С уважением ко всем работникам поликлиники. Жуков В. Г. P.S. Очень не хотелось бы, чтобы кто-либо подумал о каком-то заказном отзыве. Отзыв искренен.
Замечательный доктор! Внимательна, профессиональна! Огромное, доброе сердце! Побольше бы таких врачей. Благодаря ее оперативности, компетентности моему мужу было вовремя назначено лечение. Диагноз был для нас страшен, но оптимизм и чуткость Аделины Владимировны муж справился, начал бороться за жизнь. Благодарим нашего милого доктора!!!!
Доктор Бобрович ещё ни разу меня не подвела. Все курсы лечения на мои диагнозы назначает верно, и я быстро выздоравливаю. Хочется отметить очень важное качество Аделины Владимировны, которое не помешало бы другим врачам, - человечность. Спасибо Бобрович А. В.
Посетила на днях поликлинику на улице Хромова,45, моим лечащим врачом является Аделина Владимировна. Очень хороший, внимательный, а главное знающий свое дело специалист. По итогам приема я получила рекомендации и назначения. На все свои вопросы получила ответы, а главное, все было сказано на понятном мне языке, а не сложными медицинскими терминами. Спасибо за понимание и подобранное лечение)