Валентина Ивановна очень хороший врач! В 2020 году сдавала кровь и терапевт не заметила, что у меня плохой анализ и развивается в организме бактерия! Валентина Ивановна увидела и назначила мне сдать анализы и была удивлена, что в прошлый раз мне даже никто не сказал про бактерию! Спасибо ей огромное! Ещё добавлю, пока я сидела в очереди ее хвалили бабульки и не зря! Советую, очень умная женщина в своём деле!
Городская поликлиника №154 ГП №45
Москва, Флотская ул, 9с1Городская поликлиника №154 Городская поликлиника №45 (Флотская ул, 9с1) Москва: 13 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №45 ДЗМ, руководитель Смирнова Ирина Юрьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016974.
Врачи «Городская поликлиника №154 ГП №45»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №154 ГП №45 работает в Москве, в команде 38 врачей разных специальностей.
Найти поликлинику можно по адресу Флотская ул, 9с1, в шаговой доступности от станции метро Речной вокзал - всего 19 минут пешком от входа.
В Левобережном районе работает 5 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта повторный, эндокринология.
По специализациям: 15 семейных врачей, 3 врача ультразвуковой диагностики, 2 рентгенолога; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 13 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 132% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Корпачев И. О. (терапевт) - на счету 7 положительных упоминаний за 2022 год. Из развёрнутого отзыва (весной 2020 года): «Мария Вячеславовна, прекрасный специалист и чуткий человек».
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №45 ДЗМ
- Руководитель
- Смирнова Ирина Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016974
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовКогда я попала на прием к Ивану Олеговичу, я даже не поверила, что есть такие терапевты в нашей стране! Я уже молчу про районную поликлинику!. Умничка! Слушает с уважением! Нет никакого равнодушия и хамства, как у разных башариных.... Профессионал! Знает о последних достижениях! Очень хороший и добрый человек! Врач, реально готовый помочь, а не поставить галочку о приеме! Я реально искала его после пандемии, но увы..... Жалко, очень жалко, что такие люди не задерживаются в наших районных поликлиниках ( ( ( ( Очень жаль...
Замечательный, внимательный, квалифицированный врач. Ей достлась трудная работа - лечить пациентов с хроническими заболеваниями. А среди нас - хроников встречаются люди с очень непростым характером. Справляется, однако.
Только самые восторженные отзывы. Сам остался на приёме в хрониках, когда она ушла на участок, но своей жене порекомендовал при крепиться к ней. А это дорогого стоит.
Вдвоём с этим врачём как-то справляется с моими хроническими. А это дорогого стоит. А вот ещё. Мне здесь указали, что я, якобы, мало написал, предложили дополнить. Но Чехов говорил, что "Краткость- сестра таланта". Вот как-то так.
Мария Вячеславовна, прекрасный специалист и чуткий человек. Она не только ставит диагнозы и лечит, но при этом слышит пациента. На мой взгляд, образец Доктора. Большое ей спасибо за то, что она делает!!!
Очень хороший Врач-терапевт Корпачев Иван Олегович. На приеме все по делу- все назначения, направления и самое главное, что он каждому своему пациенту действительно хочет помочь. Первый раз мне лично повезло попасть к такому отличному врачу.
Молодой, отличный врач, приятный собеседник. Внимательно относится к пациенту, активно учавствует в диалоге. Видно, что это профессионал, разбирающийся в своей сфере. Посещал его неоднократно, крайне рекомендую.
16 ноября 2019 года, находясь в затруднительных обстоятельствах - нужно было срочно дообследовать больную малоподвижную маму перед консультацией в онкоцентре - впервые обратилась к заведующей 45 поликлиники по месту нашего проживания и была приятно удивлена человечным подходом к нашей проблеме и быстрой деловой реакцией - необходимая помощь была организована, а само общение было настолько не типичным для наших мед. учреждений, что очень хочется выразить глубокую благодарность Смирновой Ирине Юрьевне и порадоваться, что в нашей поликлинике теперь такая молодая, энергичная, внимательная и теплая к людям заведующая.
Yana, [02.10.19 09:28] Очень хороший врач! Около года назад случайно попала на приём с ларинготрахеитом, он был тогда дежурным врачем, после этого я написала заявление, чтобы его назначили моим лечащим врачам и хожу только к нему. Лечение помогает, приём всегда быстрый, очень приятный в общении человек, старается помочь и решить проблему. Была на приёме много раз с разными вопросами, сейчас лечим плечо, всегда все очень нравится!!!