Хочу поделиться своим позитивным опытом и поблагодарить поликлинику и Сергея Владимировича Самакова. Долгое время я скептически относилась к государственной медицине, но визит в вашу поликлинику изменил моё мнение. Меня не «отфутболили», не выписали кучу ненужных анализов, а грамотно направили к профильному специалисту — гастроэнтерологу Сергею Владимировичу Самакову. Доктор оказался настоящим профессионалом: он внимательно изучил мою историю болезни, задал уточняющие вопросы, провёл осмотр и назначил обоснованное лечение. Всё объяснил так, что стало понятно без дополнительных поисков в интернете. Спасибо за то, что в системе здравоохранения есть такие врачи и такие поликлиники! Вы вернули мне веру в качественную медицину.
Городская поликлиника №36
Москва, Новомарьинская ул, 2Городская поликлиника №36, Москва: 31 отзыв пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №36 ДЗМ, руководитель Тихоновская Елена Юрьевна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015736.
Врачи «Городская поликлиника №36»
Смотреть 131 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 24 года Городская поликлиника №36 принимает пациентов в Москве; в штате 123 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Поликлиника расположена в районе Марьино по адресу Новомарьинская ул, 2; до метро Марьино от входа около 3 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, ревматология, прием ревматолога повторный.
Среди врачей - 44 семейных врача, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 8 хирургов; средний стаж работы составляет 26 лет.
На странице опубликовано 31 отзыв с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Дорошкевич И. А. (ревматолог) - на счету 5 положительных упоминаний за 2020 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2019 года): «Ирина Александровна, большое спасибо Вам за внимательное и добросовестное отношение к своему врачебному делу».
За время работы у клиники сформировалась устойчивая база пациентов: на странице около 30 отзывов с детальными оценками.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №36 ДЗМ
- Руководитель
- Тихоновская Елена Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015736
Отделения и филиалы
3 отделения · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 31 отзывОт всего сердца благодарю поликлинику за рекомендацию посетить Сергея Владимировича Самакова! Без сомнения, это лучший гастроэнтеролог Москвы. Профессионализм, внимание к деталям, индивидуальный подход и человечность — вот что отличает этого доктора. Лечение, назначенное Сергеем Владимировичем, уже приносит плоды, а я наконец-то чувствую себя лучше. Однозначно рекомендую и поликлинику, и врача — вы на верном пути к здоровью!
лечилась у этого врача.... еле ползала я... на ноги подняла.... спасибо огромное... до этого попала к терапевту... лучше туда не попадала... это Врач с большой буквой
Татьяна Сергеевна очень опытный и грамотный специалист. Нам, жителям района Марьино очень повезло, что еще остались настоящие профессионалы и постановка диагноза и лечение означают выздоровление! Спасибо Вам большое!
Хочу выразить искренюю признательность нашему участковому врачу Эльвире Загид кызы за её добросовестный труд, профессиализм, доброту сердца, способность прийти на помощь. На приеме всегда вежливая, внимательно выслушает, сделает назначения и успокоит, что всё будет хорошо. Я очень довольна работой врача. Желаю удачи вам в вашем не лёгком, но нужном деле. Надешкина Н. Г.
Грамотная, а главное, очень доброжелательный врач. Заинтересованная в результате лечения., Всегда готова выслушать и помочь. После посещения этого доктора улучшается состояние и настроение. записаться к ней - большая удача. Рекомендую.
Очень хороший доктор. И очень хороший человек. Она меня спасла. Очень жаль, что ушла из нашей поликлиники (36). Обнаружила заболевание.
Это великолепный, знающий, толковый, умный специалист. Рекомендуем всем, не пожалеете. Сейчас это редкость, она разбирается во всех областях, не только в терапии
ИСТИННАЯ ДОКТОР, ВНИКАЕТ, ВЫЗВАЛА СКОРУЮ МУЖУ МАЗАЕВУ АВ, ПРИЕХАЛИ И УЕХАЛИ, НЕ ВЗЯВ В РЕАНИМАЦИЮ, С НАЧАЛОМ ИНФАРКТА МОЗГА, ПРИШЛИ В 36 ПОЛИКЛИНИКУ К МИСКИНОВОЙ ТУТ ЖЕ О ПРАВИЛА В 13 БОЛЬНИЦУ, ГДЕ И СПАСЛИ. МУЖА
Врач Гусейнова Элвира очень внимательная, подробно объясняет результаты анализов и обследований. Позитивная, приятная в общении. Отличный специалист. Всем рекомендую данного доктора.