На приёме доктор был вежлив. Выслушал мои жалобы, провёл осмотр. Рассказал подробно о моём диагнозе и плане лечения. После начала лечения боль исчезла. Благодарю Вас, Магомед Рамазанович. Буду рекомендовать.
Городская поликлиника №40 ГП №209
Москва, Кременчугская ул, 7к1Городская поликлиника №40 Городская поликлиника №209 (Кременчугская ул, 7к1) Москва: 21 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №209 ДЗМ, руководитель Зизекалова Ольга Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016565.
Врачи «Городская поликлиника №40 ГП №209»
Смотреть 38 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №40 ГП №209 работает в Москве, в штате 33 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Городская поликлиника №40 ГП №209 принимает по адресу Кременчугская ул, 7к1; добраться удобнее всего от метро Славянского бульвара - около 11 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта повторный.
Среди специалистов - 3 врача ультразвуковой диагностики, 3 хирурга, 2 офтальмолога.
Всего 21 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Рамазанов М. Р. (хирург): его работу положительно отметили 14 пациентов. Из развёрнутого отзыва (зимой 2020 года): «Огромное спасибо Магомеду Рамазановичу за профессионализм, внимание и доброту к своим многочисленным пациентам».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №209 ДЗМ
- Руководитель
- Зизекалова Ольга Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016565
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывВыражаю огромную и искреннюю благодарность врачу-хирургу Магомед Рамазановичу за профессионализм и замечательное отношение к пациенту. Моя проблема была решена быстро, уверенно и безболезненно. Рекомендации были даны понятно и доступно. После приема остались только положительные впечатления. Обязательно буду обращаться и в будущем при необходимости! Специалиста однозначно рекомендую!
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Магомеду Рамазановичу за высокий профессионализм, внимательность и чуткость. Обнаружила на теле несколько липом, обратилась к Магомеду Рамазановичу за помощью. Врач после обследований провел операцию по удалению липом. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую доктора
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Магомеду Рамазановичу за высокий профессионализм, внимательность и чуткость. Обнаружила на теле несколько липом, обратилась к Магомеду Рамазановичу за помощью. Врач после обследований провел операцию по удалению липом. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую доктора
Хочу выразить благодарность врачу хирургу Магомеду Рамазановичу за высокий профессионализм, внимательность и чуткость. Обнаружила на теле несколько липом, обратилась к Магомеду Рамазановичу за помощью. Врач после обследований провел операцию по удалению липом. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую доктора
Доктор Рамазанов М. Р отличный врач. Случайно обнаружила шишку на шее, хотела в поликлинику обратиться но запись была только через две недели а потом на обследования месяц ждать. Сходила платно сделала узи, врач рекомендовал обратиться к хирургу. Хирурга Рамазанова М нашла на сайте. Оставила заявку на сайте, доктор сам связался со мной, назначил время приема. В назначенное время доктор меня принял, расспросил, посмотрел шишку и заключение УЗИ. Поставил точный диагноз (шейный лимфаденит) и назначил лечение. За неделю шишка исчезла у меня. Если будет необходимость буду обращаться к Рамазанову М. Р
Лечился продолжительное время. Прошёл несколько обследований, Отношение и эффективность лечения демонстрируют мои оценки. -- помогло, доволен, лечение продолжаю, симптомы контролирую самостоятельно. Результат -- улучшение и длительная стабилизация, Ежель сердечко забарахлит -- обращусь ещё. Другим рекомендую. Матюнин Виктор Иванович.
Всегда приветлива, спросит как самочувствие на сто жалуешься. Ответит на интересующие вопросы, назначит необходимые процедуры. Направит нужным специалистам. Наблюдаюсь у нее не первый год. Для стариков очень важно, когда выслушают, успокоют, посоветуют.
Доктор Рамазанов М. Р спас меня от ненужной операции на сустав. Пол года болело у меня плечо, то больше то меньше. Решил разобраться с этим, сходил в клинику сделали мне МРТ сустава. Выявили какие-то разрывы связок, травмы этого сустава у меня не было. Проконсультировал меня и травматолог, который настоятельно рекомендовал мне операцию. Все обследования перед операцией я решил пройти в поликлинике у себя, и попал на прием к Магомеду Рамазановичу. Доктор внимательный осмотрел мой сустав, провел какие-то пробы специальные, расспросил когда заболел как менялась боль за это время и посмотрел МРТ. Доктор предложил полечить сустав без операции. расписал курс лечения. Магомед Рамазанович лично сделал блокады в плечо. сустав после трех блокад перестал болеть, и сейчас пользуюсь рукой без ограничений. Всем у кого болит плечо рекомендую этого доктора.
Никогда не думала, что так сложно будет писать слова благодарности врачу. Наверное потому что, вновь приходится мысленно возвращаться в тот кошмар который случился со мной. 8 октября почувствовала себя плохо, поднялась температура и болела поясница, подумала что простуда и переутомилась на работе. Принялась за самолечение, терафлю антибиотики постель. Но с каждым днем становилось хуже, спина болела так что и сидеть не возможно было и лежать, температура поднималась до 39. 10 октября попала на приём, оказалась то у меня копчиковая киста нагноилась. Через пол часа была прооперирована. После операции боль в спине исчезла моментально, самочувствие улучшилось. Две недели ходила на перевязки и все я здорова. Дорогой Магомед Рамазанович, я бесконечно благодарна Вам, за Ваши ЗОЛОТЫЕ РУКИ, доброе сердце и профессионализм. Я восхищаюсь Вашим искусством врачевания и словом, и делом. И благодарю Вас за оказанную мне помощь. Берегите себя, Вы нужны людям. С уважением, Кузнецова Г. М