Очень хороший специалист своего дела. Внимательное отношение к пациенту, определение более эффективного метода лечения и обследования это про нее. Хочу поблагодарить ее за отлично поставленный диагноз, который помог мне вовремя госпитализироваться!
Городская поликлиника №55 ДЦ №3
Москва, Михайлова ул, 33Городская поликлиника №55 Диагностический центр №3 (Михайлова ул, 33) Москва: 12 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДЦ №3 ДЗМ, руководитель Шабанова Оксана Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016738.
Врачи «Городская поликлиника №55 ДЦ №3»
Смотреть 34 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №55 ДЦ №3 работает в Москве, в штате 34 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Поликлиника расположена в Рязанском районе по адресу Михайлова ул, 33; до метро Рязанского проспекта от входа около 17 минут пешком.
В Рязанском районе работает 5 поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный, терапия.
Среди врачей - 4 семейных врача, 2 офтальмолога, 2 врача ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 25 лет.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Стратович И. В. (терапевт): его работу положительно отметили 5 пациентов. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Отзывчивый, внимательный, спокойный, все объяснит подробно».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ДЦ №3 ДЗМ
- Руководитель
- Шабанова Оксана Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016738
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовВыражаю признательность за чуткое отношение к пациенту, вникла в суть моего посещения, посоветовала очень много касающегося моего дальнейшего состояния и здоровья. Низкий поклон. Побольше бы таких врачей, реально врачей, а не лекарей с дипломом. Она настоящий дока своего дела!
Для моего мужа Гудкова Николая Викторовича 2023 год начался удачно. Он записался на приём к терапевту Стратович Ирине Валентиновне. Врач - отзывчивый и понимающий специалист, Проконсультирлвала о ходе дальнейшего лечения. Мой муж перенёс инфаркт, шунтирование, страдает аритмией. Выражаем большую благодарность Ирине Валентиновне, спасибо Вам
Высокопрофессиональный доктор: внимательный, чуткий, ставит диагноз безошибочно, все доходчиво объясняет, дает четкие инструкции по лечению. Были у нее с мужем несколько раз на приеме. Остались очень довольны. Но сейчас в поликлинике она работает дежурным врачом. Большая просьба: верните ее в качестве семейного врача.
Лучший врач. России, определяет диагноз безошибочно. Мне много раз очень хорошо помогла и никогда не оставляет проблемы со здоровьем без внимания. Спасибо!
Доктор - такой не равнодушный и к нему всегда хочется придти ещё, профи, совершенствующийся постоянно в своём деле! Большая благодарность!
Все диагнозы подтверждались специалистами других направлений с 100% точностью. Я рад и счастлив, что есть такие врачи. Умная, знает подход к каждому, внимательная и Профессионал своего дела.
Профессионал своего дела. Отзывчивый, внимательный, спокойный, все объяснит подробно. Вот таких врачей побольше в нашу поликлинику. Я всегда уходила с приема с хорошим настроением.
Очень грамотный и доброжелательный врач, который хорошо ориентируется и в смежных дисциплинах. Тщательно изучает историю болезни пациента, оперативно решает вопросы направления к врачам-специалистам.
Был на приеме у Дениса Владимировича и его ассистента Ирины Николаевны в поликлинике в Марьино. Очень приятные, добрые люди и высококлассные компетентные специалисты. Спокойная, командная и согласованная работа - за 120 секунд полностью обследовали глаза, дали адекватные рекомендации. Я долго не мог поверить, что в городской поликлинике могут работать профессионалы такого уровня. Желаю им всего самого наилучшего, развития карьеры и процветания!