Я хочу написать слова благодарности врачу- травматологу Богомоловой Марине Ивановне прежде всего за ее невероятную душевность, милосердие, легкость и радость, которую ощущаешь рядом, это очень редкий дар - дарить людям свет и я это сохраню в своей душе! Я сопровождала папу с переломом запястья и совершенно была поражена таким целительным " приемом".
Городская поликлиника №69
Москва, Владимирская 2-я ул, 31аГородская поликлиника №69, Москва: 43 отзыва пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №69 ДЗМ, руководитель Шаклычева-компанец Елена Олеговна, год основания 1973, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015583.
Врачи «Городская поликлиника №69»
Смотреть 193 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
9 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 43 отзываОчень внимательный, знающий врач! При малейшем подозрением, сразу назначает предварительное лечение и дальнейшее обследование. Больше ей спасибо! Будьте такой же умничкой!
Дорогая Наталья Евгеньевна! Очень хорошо знаю вас по Астане. Прекрасный доктор. Очень хороший человек. Желаю вам благополучия! Радостей! С наступающим Днем Медицинского работника!
В феврале и марте 2024 г. делала гастроскопию и колоноскопию у Джиоева И. А. Отличный специалист, внимательный, очень боялась, так как был негативный опыт. Процедуры были проведены безболезненно и быстро. Большое спасибо.
Приехала по скорой с катка. Упала на руку. Травматолог Муртазин Руслан Кямельевич, очень спокойный и располагающий к себе мужчина, осмотрел руку, подбодрил меня) после рентгена сам вправил все кости на место, загипсовал. Дал рекомендации. Огромное ему спасибо, что сам мне помог, а не отправил в больницу. Ведь перелом сложный- двойной и со смещением. Благодарю и восхищаюсь!!!
спасибо за внимательное отношение к пациенту. Это очень важно когда болеешь. здоровья вам и вашим близким. А. С.
Насибат Небиевна прекрасный человек и специалист высочайшего уровня. Следует отметить неравнодушное отношение к жалобам больного, тщательное изучение анализов, кардиограмм, что позволяет принять единственно верное назначение. С благодарностью, Исакова Любовь А.
Отличный врач! Превосходный специалист по Рассеянному Склерозу. Обидно, что уволи... Осталось хорошее впечатление. Пусть у неё будет всё хорошо. Ждём адекватной замены.
Врач очень внимательная, выслушит, тебя. Приветливпя. Сейчас нет таких врачей. Спасибо большое. Если были все такие врачи, и любили свою работу. А не писали как мячик футбольный. Учитесь у Натальи Михайловна. Милые доктора.
Профессионал с золотыми руками, делала у него колононоскопию 2 раза или 3 раза, очень внимательный, заинтересованный в своем деле, настоящий врач, рекомендую всем