Внимательное отношение к пациенту. Грамотные рекомендации. Обращаюсь к врачу уже ни первый год. Спасибо за умение найти подход к пациенту.. Рекомендую посетить врача, думаю, что не пожалеете.
Городская поликлиника №77 ГП №12
Москва, Цандера ул, 9с1Городская поликлиника №77 Городская поликлиника №12 (Цандера ул, 9с1) Москва: 19 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГП №12 ДЗМ, руководитель Василевская Тамара Григорьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015665.
Врачи «Городская поликлиника №77 ГП №12»
Смотреть 50 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №77 ГП №12 работает в Москве, в команде 49 врачей разных специальностей.
Поликлиника расположена в Останкинском районе по адресу Цандера ул, 9с1; до метро ВДНХ от входа около 8 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 10 семейных врачей, 2 врача ультразвуковой диагностики, 2 хирурга.
На странице опубликовано 19 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен летом 2025 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Коротков А. А. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Всегда вежлива, внимательно прислушивается, назначает дельные анализы, выписывает адекватные лекарства».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ГП №12 ДЗМ
- Руководитель
- Василевская Тамара Григорьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015665
Отделения
14 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовМулдагалиева Гюзель Насыровна - доктор с большой буквы! Профессионал высокого уровня, быстро выявила все важные моменты из массы анализов и исследований! Обладает внутренним обоянием, скурпулезностью и внимательностью к своей профессии и ведению приема. Подкупает ее легкость в общении, уважительное отношение к пациентам, независимо от возраста. Желаю в Новом 2024 году радости, благополучия и уважительных, спокойных пациентов! Отзыв матери, 69 лет
Светлана Николаевна очень хорошо проверила зрение. Всё объяснила, Посоветовала лечение. Хорошее отношение к пациенту. Советую данного врача. Это лучший доктор!
Не знаю как другим пациентам, но мне его лечение очень помогло. И препараты которые Сергей Сергеевич назначил помогают. Маме моей сразу с ее слов смог определить ее диагноз и попал в точку. Хотя к другим я ее водила даже препараты которые могли бы помочь не могут назначит, как будто пальцем в небо.
Вызывала врача на дом для мамы, на вызов пришёл Константин Леонидович, очень внимательный доктор, которых сейчас редко встретишь. Всё подробно объяснил, внимательно выслушал и назначил лечение. Благодарю за доброе и внимательное отношение и просто человеческий подход к проблемам пациента.
Рекомендую врача. Тщательно обследовал. Затем подробно объяснил лечение. Думала, что на поправку и выздоровление уйдёт как обычно больше недели, но благодаря врачу и верному лечение уже через 3 дня была как огурчик!!! Спасибо!!!!!!
Работал в нашей поликлинике, очень внимательный, грамотный врач. Очень жалко, что он от нас ушёл, но сказал, что дальше учиться (повышать уровень) и будет работать ближе к дому на меньшую ставку. Повышать квалификацию - это всегда хорошо!
Молодец, кратко и ясно объясняет. Словами молодого поколения- "с хорошей оперативкой ". Решения принимает достаточно скоро. Таким врачам доверяют. Выживем после коронавируса)- ходить в клинику будем к ней.
Хочу выразить благодарность этому врачу за его прежде всего не равнодушное отношение к своим пациентам, в частности к моей маме, которой уже 86 лет. С моей точки зрения это врач с большой буквы. Во время приема у нас дома он сразу дал конкретные рекомендации по дальнейшей терапии для мамы с подробными и понятными объяснениями, почему необходим именно этот препарат, сразу внушив своей уверенностью надежду на улучшение состояния мамы у которой тяжелейший диагноз. Очень редко можно сейчас в районных поликлинниках встретить такое отношение к пациентами и в особенности, к пожилым. Еше раз большое ему спасибо!
Анастасия Александровна вызывает восхищение своим отношением к пациентам: внимательная, отзывчивая, вежливая. Вникает в проблемы пациента, ищет способы помочь, используя, кажется, все доступные врачу на её месте средства. Очень надеюсь, что прирастающий с годами опыт не заместит собою свойственную ей человечность.