Внимательный, отзывчивый персонаж. Врачи вежливые, внимательные. Рекомендую данную клинику. Операция прошла успешно. Продолжаю лечиться. В клинике уютно опрятно. Всем советую.
Отзывы о клинике «КДС Клиник»
Отзывы пациентов о клинике «КДС Клиник» в Москве (Дмитровское ш, 81). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВсё на высшем уровне, включая седатацию, даже осмотр проктолога безболезненный. Сотрудники предлагают кофе с шоколадом, печеньем, все условия для проходящих обследования имеются, никаких очередей, всё отлично
Сейчас прохожу лечение в КДС клинике. Хорошая локация, есть бесплатная парковка. Клиника современная, много специалистов и процедур. Существует система баллов, хорошая система цены и качества. На ресепшене работают профессионалы, отдельно хочу отменить работу администратора Камаевой. Прекрасной специалист и очень внимательный сотрудник. Доктор Папичев С. В. назначил ещё дополнительно лечение высокоинтенсивными магнитами. Надеюсь поможет моим проблемам. Клинику рекомендую всем.
Была на приёме у травматолога Папичева С. В. Прекрасный, вдумчивый специалист. Осмотрел суставы, посмотрел все МРТ исследование и предложил лечение высокоинтенсивным лазером, сейчас прохожу лечение. Доктор сам проводит лечение, регулирует программу в зависимости от результата лечения. Очень надеюсь, что будет результат. И очень славные администраторы на ресепшене. У меня положительные впечатления от клиники КДМ.
Клиника КДС оставляет только самые лучшие впечатления. Проблема решается максимально быстро и квалифицированно. Сразу можно провести необходимые обследования и сдать анализы, сделать КТ. Хочу особо отметить профессионализм доктора Жигуненко О. К., её искреннюю заинтересованность в результате лечения и готовность помочь. Цены вполне приемлемые.
Удаление зуба мудрости прошло хорошо, врач сделал всё быстро. В кабинете было комфортно, чисто. Остались положительные впечатления от посещения, так как мой вопрос был решен при должном сервисе.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.