Избранное
КДС Клиник

Отзывы о клинике «КДС Клиник»

Отзывы пациентов о клинике «КДС Клиник» в Москве (Дмитровское ш, 81). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 343 Видео 0 Врачи 55 Цены 251
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
6 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 3 марта 2026
30 апреля 2026 в 09:38

Внимательный, отзывчивый персонаж. Врачи вежливые, внимательные. Рекомендую данную клинику. Операция прошла успешно. Продолжаю лечиться. В клинике уютно опрятно. Всем советую.

5,0
Дата визита 10 марта 2026
13 марта 2026 в 12:27
+7 (960) ***-**-05
+7 (960) ***-**-05 (Чеченская Республика) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Багдасарян Л. К.

Всё на высшем уровне, включая седатацию, даже осмотр проктолога безболезненный. Сотрудники предлагают кофе с шоколадом, печеньем, все условия для проходящих обследования имеются, никаких очередей, всё отлично

4,8
Дата визита 12 января 2026
9 февраля 2026 в 11:32

Сейчас прохожу лечение в КДС клинике. Хорошая локация, есть бесплатная парковка. Клиника современная, много специалистов и процедур. Существует система баллов, хорошая система цены и качества. На ресепшене работают профессионалы, отдельно хочу отменить работу администратора Камаевой. Прекрасной специалист и очень внимательный сотрудник. Доктор Папичев С. В. назначил ещё дополнительно лечение высокоинтенсивными магнитами. Надеюсь поможет моим проблемам. Клинику рекомендую всем.

5,0
Дата визита 12 января 2026
4 февраля 2026 в 23:13

Была на приёме у травматолога Папичева С. В. Прекрасный, вдумчивый специалист. Осмотрел суставы, посмотрел все МРТ исследование и предложил лечение высокоинтенсивным лазером, сейчас прохожу лечение. Доктор сам проводит лечение, регулирует программу в зависимости от результата лечения. Очень надеюсь, что будет результат. И очень славные администраторы на ресепшене. У меня положительные впечатления от клиники КДМ.

Без оценки Дата визита 27 января 2026
1 февраля 2026 в 16:05
А
Аноним (107.151.XXX.XXX, Лос-Анджелес) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача гастроэнтеролога Жигуненко О. К.

Клиника КДС оставляет только самые лучшие впечатления. Проблема решается максимально быстро и квалифицированно. Сразу можно провести необходимые обследования и сдать анализы, сделать КТ. Хочу особо отметить профессионализм доктора Жигуненко О. К., её искреннюю заинтересованность в результате лечения и готовность помочь. Цены вполне приемлемые.

Без оценки Дата визита 1 апреля 2024
22 апреля 2024 в 02:01
А
Аноним (213.43.XXX.XXX, Стамбул или Адана) оставил отзыв об удалении не прорезавшегося зуба мудрости у врача стоматолога Багдасарян К. Л.

Удаление зуба мудрости прошло хорошо, врач сделал всё быстро. В кабинете было комфортно, чисто. Остались положительные впечатления от посещения, так как мой вопрос был решен при должном сервисе.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.