Медицинский персонал Клиники -опытный и работает слаженно и качественно. Вежливые и доброжелательные медики- залог успеха в любом деле. Не могу не поблагодарить Заведующую Отделением Таисию Николаевну Иванушкину за высоко профессиональную работу. Ольга Андреевна
Отзывы о клинике «Клиника №1 МНПЦБТ»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника №1 МНПЦБТ» в Москве (Стромынка ул, 1с1). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога! С соответствующей фамилией. Лечился у него практически год. Благодаря высокому профессионализму Кирилла Аркадьевича и всего персонала Хирургического отделения - обошлось без операции. Весь состав хирургов - высококвалифицированные, опытные и очень отзывчивые Люди. Благодарю Вас всех. Всего вам доброго и светлого.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.