Была у доктора на приёме понравилось тчательное обследование и понятно объяснили про мой диагноз. Ещё понравилось то что принимали сразу два врача и уролог и гинеколог.
Отзывы о клинике «Клиника ДеВита»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника ДеВита» в Москве (Симферопольский б-р, 24к4). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывРоман Вячеславович профессионал высочайшего класса. Всегда выслушает, все объяснит понятными словами, даст конкретные советы, найдет нужные слова, чтобы успокоить. Огромное спасибо за нелёгкий труд, за профессионализм, за внимательное отношение и отзывчивость, искреннее желание и стремление помочь.
Пройдя много врачей я не имел точного диагноза и практически уже не мог работать. После посещения Романа Вячеславовича мне наконец был поставлен диагноз и начато лечение. Сейчас боли практически отсутствуют и идёт процесс восстановления. Я очень благодарен этому доктору. Он очень серьёзный профессионал.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.