Избранное
Клиника Диамед в Марьиной Роще

Отзывы о клинике «Клиника Диамед в Марьиной Роще»

Отзывы пациентов о клинике «Клиника Диамед в Марьиной Роще» в Москве (Шереметьевская ул, 27). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 22 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
24 ноября 2024 в 01:14
+7 (960) ***-**-79
+7 (960) ***-**-79 (Красноярский край) оставил отзыв у врача иммунолога Соболевская Л. В.

Обращалась к Инне Васильевне с проблемой сильного выпадения волос. Врач внимательно расспросила о моём состоянии, тщательно осмотрела, направила на необходимые анализы. Мне понравилось, что она всё подробно объяснила — от причин до способов лечения, и ответила на все мои вопросы. Сейчас я только начала назначенную терапию, но уже вижу, что результат будет положительным. Очень благодарна Инне Васильевне за профессионализм и внимательное отношение

Без оценки Дата визита 11 октября 2021
28 ноября 2021 в 23:46
А
Аноним (178.70.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме врача-косметолога у врача дерматолога Ряховская М. В.

Давно хотела начать правильно ухаживать за кожей, понять, какой у меня тип, что нужно именно мне. Поэтому наконец обратилась к профессионалу. Пошла к косметологу, которого моя коллега порекомендовала. Мария Ряховская мне понравилась очень! Все очень внятно, понятно, структурированного мне объяснила по поводу моей кожи. Рекомендовала процедуры и пояснила, почему они мне подойдут и что это даст. Я довольна такой консультацией, врач очень хорошая - с опытом и высшим образованием!

Без оценки
1 августа 2019 в 02:12

Прекрасный специалист. Тщательно проводит обследования и грамотно назначает лечение. Развернуто отвечает на все вопросы. Большое спасибо Вам Сергей Александрович

5,0
Дата визита 30 января 2019
26 марта 2019 в 22:04

Наблюдалась и лечилась у Елены Викторовны почти год. Мучали безумно сильные и частые мигрени. Прошла у неё первый курс лечения, подготавливалась к беременности. Сами понимаете с такими болями вынашивать было бы очень сложно. Доктор подобрала лечение и все стало очень хорошо. Хоть говорят мигрени не лечатся, но по крайней мере вместо 30 таблеток ( в месяц, помимо нурофен) сильных трептанов стала употреблять 4 цитрамона и максимум два трептана. Всегда просматривала дневник моих болей, анализировала настроение, поведение, сон, эмоции. С пониманием корректировала препараты, если для меня что-то было слишком дорого и рекомендовала альтернативу. Спасибо большое.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.