О Татьяне Леонтьевне слышала очень много хорошего от разных мамочек. Но не обращалась, так как принимает она в частной клинике. И вот возникла необходимость, так как участковый дал совершенно невнятные рекомендации. Записались на прием к Татьяне Леонтьевне и вот тут я поняла, что значит действительно квалифицированный врач-педиатр. Она внимательно просмотрела наши анализы и УЗИ, задала уточняющие вопросы, осмотрела дочку и четко расписала, что и как нужно делать. Половину из того, что назначил участковы, отменила за ненадобностью, оставила буквально три-четыре препарата. Дочка быстро пошла на поправку, сейчас все в полном порядке!
Клиника Мать и дитя Новогиреево
Москва, Союзный пр-кт, 22Клиника Мать и дитя Новогиреево, Москва: 4 отзыва пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО «Ивамед», руководитель Агаронян Нелли Гамлетовна, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-005186.
Врачи «Клиника Мать и дитя Новогиреево»
Смотреть 24 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника Мать и дитя Новогиреево работает в Москве уже 15 лет, объединяя 24 врачей разных направлений.
Клиника Мать и дитя Новогиреево находится в 4 минутах пешком от станции метро Новогиреево; на этой же станции пересадка на платформу МЦД.
В районе Новогиреево работает 4 медицинские центры, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием акушера-гинеколога первичный, гинекология.
Профильные направления приёма: 8 акушеров-гинекологов, 6 врачей ультразвуковой диагностики, 3 врача функциональной диагностики.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен осенью 2020 года. Это на 79% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Москве. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Агаронян Н. Г. (гинеколог): его работу положительно отметили 4 пациента. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «О Татьяне Леонтьевне слышала очень много хорошего от разных мамочек».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО «Ивамед»
- Руководитель
- Агаронян Нелли Гамлетовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-005186
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВсе замечательно. Юлия Владимировна Ханипова - очень внимательный, открытый, доброжелательный врач. Я приходила к ней несколько раз с маленьким сыном, ему пять лет. Врач очень приветливо общалась с ним, быстро завоевала его доверие, поэтому он вел себя на приеме спокойно, не боялся. Юлия Владимировна однозначно владеет секретами подхода к детям! Это очень важное качество для педиатра. Консультация начинается в назначенное время, ждать нам не пришлось. Юлия Владимировна обязательно проводит обследование, все осматривает, дает советы и рекомендации. Далее все проговаривает, объясняет, показывает, что пишет, мы все обсуждаем, после чего берем рецепт и уходим. Конечно, спрашивает у мамы, есть ли дополнительные вопросы, и если да, то на них отвечает. В настоящий момент лечимся от фарингита, также под контролем Юлии Владимировны. Температуры уже нет, похоже, идем на поправку. Если возникают вопросы, звоню Юлии Владимировне, она старается всегда отвечать. Спасибо ей за это!
Свои рекомендации Агаронян Нелли Гамлетовна разъясняет в полном объеме, отвечает на все интересующие вопросы. Провела необходимые обследования, дала свои рекомендации. Консультация начинается в назначенное время, что в наше время бывает очень редко у докторов! Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная и дружелюбная. Также она провела ультразвуковое исследование. Во время осмотра все рассказывала, поясняла и на дополнительные мои вопросы отвечала. Ее манера общения мне понравилась. Теперь хожу на приемы только к ней и своим знакомым рекомендую только Нелли Гамлетовну!!!
Мы с мужем около двух лет планировали беременность, и когда это наконец случилось, решили выбрать самого компетентного врача. Клиника Мать и дитя (Новогиреево) предложила нам целый ряд кандидатур. Конечно же, мы сравнили несколько из предложенных вариантов по основным параметрам (вуз, опыт работы, награды и пр.), однако почти все были специалистами одного уровня. Поэтому мы решили довериться интуиции и не пожелали об этом. Агаронян Нелли Гамлетовна вела всю беременность, начиная с моего первого визита. Без преувеличения могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Так как это была моя первая беременность и все для меня было впервой, я задавала множество самых разных и порой неожиданных вопросов, но у Нелли Гамлетовны всегда находились ответы. Я понимаю, что через каждого врача за жизнь проходят тысячи пациентов и уделить абсолютно всем свое внимание и время в том объеме, в каком хочется пациентам, невозможно, но у этой женщины это каким-то образом получается. Спасибо ей за то, что она всегда была на связи и при экстренных ситуациях готова была меня принять в любой момент. Работающие девушки меня поймут, зная, как тяжело успевать и работать, и посещать больницу во время беременности. Говорят, что самый лучший врач имеет право быть несколько резким и грубоватым, но это точно не про моего врача. Ее профессионализм не идет в ущерб человеческим качествам – Нелли Гамлетовна всегда была со мной спокойна, уравновешена и вежлива. Поэтому даже когда приходила к ней на прием с какими-то тревогами – уходила с позитивным настроением и уверенностью в том, что все будет хорошо. Даже когда я на 7-ом месяце беременности почувствовала острые боли в животе, которые приняла за схватки, мой врач не стал разводить панику. Она успокоила меня еще по телефону и сказала, что это преждевременных родов у меня быть не может и чтобы я успокоилась. Уже во время нашей встречи она провела осмотр, выписала мне препараты и составила диету, после чего в конце следующего дня боли практически прекратились. Я осталась очень довольна врачом, и если Бог даст нам второго ребенка, наблюдаться я буду только у нее.