Знаю лет 45 как хорошего человека, потомственный врач... понимает пациента интуитивно, фундаментальное образование, которое сейчас встречается редко, прекрасный человек, психолог, дарите цветы.... день рожденье 13 марта
Отзывы о клинике «Клиника Ниармедик на Китай-городе»
Отзывы пациентов о клинике «Клиника Ниармедик на Китай-городе» в Москве (Маросейка ул, 6-8с4). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗамечательный доктор - молодая, амбициозная и нацелена на результат! В кабинет Анастасии Васильевны Цурган я попала с жалобой на боли в желудке и тошноту. Раньше желудок не беспокоил. Доктор вежливая и внимательная, уделила мне времени больше, чем я ожидала. После обследования поставила гастрит, расписала схему лечения и настоятельно рекомендовала следить за питанием. Лечение долгое, но эффективное. Теперь при соблюдении диеты боли не беспокоят. Хочу сказать спасибо администрации ФHKЦ ФМБА за специалистов такого уровня, сейчас их не так уж много, к сожалению.
Наша любимая педиатр с рождения сына. Очень дружелюбная, контактная. Рады общению с ней, всегда помогает своими рекомендациями. Почти 6 лет обслуживаемся по контракту в ниармедик.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.