Обратился к Иоаннису Костасу с болями после спортивной травмы. Доктор внимательно изучил МРТ, объяснил причины боли, предложил артроскопическую операцию. Всё прошло идеально, восстановление контролировалось врачом. Очень благодарен за высокий профессионализм и человеческое отношение.
Корпус №2 ГКБ им Ерамишанцева
Москва, Ленская ул, 15к2Корпус №2 Городская клиническая больница им Ерамишанцева (Ленская ул, 15к2) Москва: 40 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ, руководитель Габриелян Артур Рудольфович, год основания 1964, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014830.
Врачи «Корпус №2 ГКБ им Ерамишанцева»
Смотреть 45 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Корпус №2 ГКБ им Ерамишанцева работает в Москве уже 62 года, объединяя 45 врачей разных направлений.
Больница расположена в Бабушкинском районе по адресу Ленская ул, 15к2; до метро Бабушкинской от входа около 3 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, урология, прием травматолога-ортопеда первичный.
Среди врачей - 12 урологов, 12 травматологов, 6 нейрохирургов; средний стаж работы составляет 27 лет.
На странице опубликовано 40 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2025 год чаще всего упоминается Папоян В. С. (травматолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Один из пациентов пишет (осенью 2021 года): «Рекомендую доктора всем, тиеющим проблемы со здоровьем по его специализации».
Среди 45 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ
- Руководитель
- Габриелян Артур Рудольфович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-014830
Отделения
7 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 40 отзывовВыражаю сердечную благодарность Иоаннису Костосу который провёл меня операцию на коленном суставе все прошло отлично Это прекрасный специалист внимательный, ответственный врач и человек. Он относится к работе с большим профессионализмом. Все советую
Папоян Ваган Саркисович делал очень сложную операцию мужу, операция прошла на высочайшем профессиональном уровне! Доктор от Бога! В отделении, которым руководит Папоян Ваган Саркисович -- очень бережно и заботливо относятся к пациентам, обстановка очень доброжелательная и за это огромная благодарность! Доктор вы лучший!
Хороший врач советую провел сложную операцию на плечевом суставе в все хорошо спосибо поставлена пластина сейчас на реабилитации все хорошо благодаря врачу и иду на поправку
О враче Матвееве А. А. только восхитительно, только отлично! Знающий, умница, прекрасно общается, чудесный хирург!!! Рекомендую! Сделал замену коленного сустава, я очень боялась, не прошло и двух месяцев, а я могу ходить. без палки.
Это самый лучший хирург в моей жизни (Москва 58 лет) Была в Боткинской, в ЦИТО, везде полное равнодушие к пациенту. Советую его всем моим знакомым!
Очень хороший специалист своего дела! Сделали очень трудную операцию по удаления камней! Золотые руки! Большое вам спасибо! Всем рекомендую! Очень хороший врач!
Хороший компетентный врач, профессионал в своём деле, на все задаваемые мной вопросы спокойно доходчиво отвечал. Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за успешно проведенную операцию (осложнений ни каких не было). Спасибо Вам за ваш непростой труд.
Хороший компетентный врач, профессионал в своём деле, на все задаваемые мной вопросы спокойно доходчиво отвечал. Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за успешно проведенную операцию (осложнений ни каких не было). Спасибо Вам за ваш непростой труд.
Моей маме Цой Маргарите прекрасный врач Ананьев Данила Алексеевич сделал операцию по поводу перелома шейки бедра. Результат потрясающий- через 2 месяца моя мама ходит. Огромное спасибо за прекрасное отношение и высочайший профессионализм!