Сколько раз Ирина Сергеевна выручала меня перед важными деловыми встречами и совещаниями. А тут я пришла запросом на подтяжку Альтерой. И она мне в лучшем виде сделала. Цены ей нет!
Косметология Унаскин
Москва, Мичуринский пр-кт, 6к3Косметология Унаскин, Москва: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Первая Косметология, руководитель Шицле Юлия Валерьевна, год основания 2007, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016174.
Врачи «Косметология Унаскин»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Косметология Унаскин принимает пациентов в Москве с 2007 года; на сегодня в штате 3 врача.
Косметология расположена в районе Очаково-Матвеевское по адресу Мичуринский пр-кт, 6к3; до метро Ломоносовского проспекта от входа около 15 минут пешком.
В районе Очаково-Матвеевское работает 3 косметологии, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - косметология, контурная пластика лица.
Профильные направления приёма: 3 дерматолога, 3 косметолога.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2023 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2023 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Лепешинская И. С. (косметолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. Цитата из отзыва (зимой 2023 года): «Сколько раз Ирина Сергеевна выручала меня перед важными деловыми встречами и совещаниями».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Первая Косметология
- Руководитель
- Шицле Юлия Валерьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016174
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛюблю себя побаловать хорошим уходом. Да и Ирина Сергеевна мне всегда что-то дельное предлагает. Держит моё тело и лицо в тонусе)
Нависшее веко меня никогда не пугало. Но раз уж была такая возможность скорректировать, то почему бы и не воспользоваться. тем более косметолог Лепешинская очень ответственная и ни разу меня не подводила