Посетил Fieldmaster по рекомендации знакомых, и остался очень доволен. Болтунов Сергей Анатольевич – настоящий профессионал своего дела! После нескольких сеансов остеопатии исчезли боли в спине, улучшился сон и общее самочувствие. В центре работают внимательные и опытные специалисты, чувствуется индивидуальный подход. Если ищете качественную медицинскую помощь – вам сюда!
Медицинский центр Филд-Мастер
Москва, Рижский проезд, 9Медицинский центр Филд-Мастер, Москва: 3 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Филд-Мастер, руководитель Афанасьева Татьяна Ивановна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015948.
Медицинский центр Филд-Мастер открыт в 2002 году и работает в Москве.
Найти центр можно по адресу Рижский проезд, 9; в шаговой доступности станция метро ВДНХ (17 мин) и остановка «Школа» (2 минуты).
В Алексеевском районе работает 8 медицинских центров, эта - одна из них.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (летом 2019 года): «Очень удобно, сначала на приеме малыш, а потом мы с мужем».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Филд-Мастер
- Руководитель
- Афанасьева Татьяна Ивановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015948
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВрач от Бога!!!!! Всем советую попасть к ней на прием!!!! Обратились с болью в спине у ребенка 12 лет после серьезной многолетней травмы!
Очень хороший врач! Очень много маленьких деток ходит на прием. Мы ходим всей семьей. Очень удобно, сначала на приеме малыш, а потом мы с мужем. Очень довольны!