Благодарна Виталию Игоревичу за помощь с неврологическими проблемами, сейчас намного лучше себя чувствую, сплю спокойнее и работоспособность повысилась. Боли постепенно уходят, но мне нужно очень внимательно выполнять упражнения и не пропускать. Врач все правильно посоветовал, я вижу действенный результат.
Медицинский центр Кинезио
Москва, Андропова пр-кт, 40Медицинский центр Кинезио, Москва: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Центр кинезиологии, руководитель Вирабова Анна Рафаиловна, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-002057.
Врачи «Медицинский центр Кинезио»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медицинский центр Кинезио принимает пациентов в Москве с 2005 года; на сегодня в штате 9 врачей.
Найти клинику можно по адресу Андропова пр-кт, 40; в шаговой доступности станция метро Коломенская (9 мин) и остановка «Центр московского долголетия» (2 минуты).
В районе Нагатино-Садовники работает 3 специализированные клиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием невролога.
Среди специалистов - 9 кинезиологов, 9 мануальных терапевтов, 6 неврологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 100% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (летом 2025 года): «Благодарна Виталию Игоревичу за помощь с неврологическими проблемами, сейчас намного лучше себя чувствую, сплю спокойнее и работоспособность повысилась».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Центр кинезиологии
- Руководитель
- Вирабова Анна Рафаиловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-002057
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСын (14 лет) после ковида потерял обоняние, мучался постоянной слабостью еще и аллергия на все подряд началась! Обратились по рекомендации в центр кинезиологии Виталий Игоревич протестировал и определил интоксикацию, нарушение работы надпочечников и дисбаланс микрофлоры. После 2 месяцев терапии обоняние вернулось, сын снова занимается спортом и аллергия прошла. Меня поразило, что он работает с детьми как со взрослыми, серьезно и уважительно и при этом использует только натуральные методы.
В принципе я довольна курсом массажа - поскольку не могу сказать, что все перепробовала, но очень многое, и облегчения не было либо сугубо временное. В данном случае эффект держится уже несколько месяцев, как будто освободился какой-то неправильный зажим, от которого освободиться до этого не получалось. Суть проблемы была в том что в следствии травмы пострадало плечо и рука стала болеть все больше и больше, к моменту обращения я выпрямленную руку не могла без посторонней помощи поднять выше головы, а также не могла завести ее за спину, чтобы застегнуть, например, белье. Из минусов не знаю что назвать - ну, первичная запись в моем случае была не на самое удобное время и не сразу, какая-то определенная очередь существует. Но не уверена, что это вообще можно назвать минусом - нормальные рабочие моменты. В остальном я довольна - и помощью которая мне была оказана, и организацией работы, и вежливостью сотрудников центра.
Попала к этому специалисту (Осипову А. В.) в клинику Кинезио - отличный врач, помог мне убрать зажимы в спине и поправить осанку.