Избранное
Офтальмологическое отделение ДГП №110
Детская городская поликлиника №110

Офтальмологическое отделение ДГП №110

Москва, Декабристов ул, 39
Отрадное · 9 мин
5,0 превосходно · 4 отзыва

Офтальмологическое отделение Детская городская поликлиника №110, Москва: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Офтальмологическое отделение находится в районе Отрадное по адресу Декабристов ул, 39, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015866.

+7 (499) 530-57-07 справочная
+7 (910) 493-56-90 платные услуги
Оставить отзыв
Открыто · до 20:00
Пн-Пт 08:00 - 20:00
Работает с 2013 года
13 лет на рынке
Лицензия ЛО-77-01-015866
Врачи клиники

Врачи «Офтальмологическое отделение ДГП №110»

Смотреть 3 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
РА
Растопчина Антонина Александровна
детский офтальмолог
5,0превосходно · 4 отзыва
4 года подряд в ТОП-5 100 лучших детских офтальмологов России
5,0 превосходно · 4 отзыва
Опыт 16 лет · ЯГМУ, 2010 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Опыт 57 лет · СтГМА, 1969 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
ДЕ
Дегтярева Елена Анатольевна
детский офтальмолог
Дегтярева Елена Анатольевна
детский офтальмолог
Опыт 23 года · МИМСР, 2003 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Офтальмологическое отделение ДГП №110 работает в Москве, в штате 2 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.

Детская поликлиника расположена в районе Отрадное по адресу Декабристов ул, 39; до метро Отрадного от входа около 9 минут пешком.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - базовая диагностика зрения с расширением зрачков, офтальмология.

По специализациям: 2 детских офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 20 лет.

Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 51% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Растопчина А. А. (офтальмолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2022 года): «Ходили к разным окулистам в 110 поликлинике, Антонина Александровна нравится больше всего».

Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.

Москва, Декабристов ул, 39
Отрадное, 9 мин
Построить маршрут
Пн–Пт 08:00–20:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
3 марта 2026 в 23:09

Очень добрая, хороший подход к детям! Сделала всё чтобы сделать для ребёнка как можно лучше осмотр делали два дня для того чтобы точно убедится. Как пациенту врач очень понравилась рекомендую :)

5,0
Дата визита 11 ноября 2022
11 ноября 2022 в 17:20

Потрясающий детский врач-офтльмолог, Антонина Александровна Растопчина. Плановый осмотр в годик. Врача выбирала по отзывам, у А. А. отзывы хорошие, но мало. Удивлена, что мало, ибо врач просто супер профессионал. Во-первых, очень хороший подход к детям, это очень ценное качество. С малышкой поболтала, поиграла, расположила. Очень приятно было находиться у врача, не страшно, весело. Во-вторых, использовала очень хорошее оборудование. Закапала глазки, а потом смотрела на расстоянии метра прибором, малышка не пугалась, а даже заинтересовалась. При осмотре в месяц ничего подобного у другого врача не было. Умница, в 21веке нужно уметь и, главное, использовать на практике современные методы диагностики. В- третьих, врач всё подробно объяснила, какой диапазон зрения у детей нашего возраста, где норма, какой запас, на что обратить внимание. Три фактора: подход, владение современные технологиями и грамотная коммуникация- критерии профессионала высшей категории. Рекомендую, очень прошу руководство способствовать развитию и ценить.

5,0
Дата визита 28 апреля 2022
30 апреля 2022 в 15:58

Ходили к разным окулистам в 110 поликлинике, Антонина Александровна нравится больше всего. Внимательна, все комментарии по делу. Не отвлекается на телефонные разговоры посторонние во время приёма.

5,0
Дата визита 9 октября 2020
12 января 2022 в 00:12

Лечимся у Антонины Александровны уже 5 лет. У моего сына практически не видел один глаз (амблиопия) + астигматизм, благодаря её профессионализму, у нас почти 100% зрение. Лучший из лучших! Настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо что лечите моего сына!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Декабристов ул, дом 39 (Отрадное район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (495) и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 08:00 до 20:00. Сейчас клиника открыта, работает до 20:00.
Список из 3 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Средний стаж врачей Офтальмологическое отделение - 20 лет.
Информация о клинике обновлялась 03.03.2026. Вы представитель клиники? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом