Очень добрая, хороший подход к детям! Сделала всё чтобы сделать для ребёнка как можно лучше осмотр делали два дня для того чтобы точно убедится. Как пациенту врач очень понравилась рекомендую :)
Офтальмологическое отделение ДГП №110
Москва, Декабристов ул, 39Офтальмологическое отделение Детская городская поликлиника №110, Москва: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Офтальмологическое отделение находится в районе Отрадное по адресу Декабристов ул, 39, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015866.
Врачи «Офтальмологическое отделение ДГП №110»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Офтальмологическое отделение ДГП №110 работает в Москве, в штате 2 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Детская поликлиника расположена в районе Отрадное по адресу Декабристов ул, 39; до метро Отрадного от входа около 9 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - базовая диагностика зрения с расширением зрачков, офтальмология.
По специализациям: 2 детских офтальмолога; общий опыт коллектива в среднем 20 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это на 51% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Растопчина А. А. (офтальмолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2022 года): «Ходили к разным окулистам в 110 поликлинике, Антонина Александровна нравится больше всего».
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ДГП №110 ДЗМ
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015866
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПотрясающий детский врач-офтльмолог, Антонина Александровна Растопчина. Плановый осмотр в годик. Врача выбирала по отзывам, у А. А. отзывы хорошие, но мало. Удивлена, что мало, ибо врач просто супер профессионал. Во-первых, очень хороший подход к детям, это очень ценное качество. С малышкой поболтала, поиграла, расположила. Очень приятно было находиться у врача, не страшно, весело. Во-вторых, использовала очень хорошее оборудование. Закапала глазки, а потом смотрела на расстоянии метра прибором, малышка не пугалась, а даже заинтересовалась. При осмотре в месяц ничего подобного у другого врача не было. Умница, в 21веке нужно уметь и, главное, использовать на практике современные методы диагностики. В- третьих, врач всё подробно объяснила, какой диапазон зрения у детей нашего возраста, где норма, какой запас, на что обратить внимание. Три фактора: подход, владение современные технологиями и грамотная коммуникация- критерии профессионала высшей категории. Рекомендую, очень прошу руководство способствовать развитию и ценить.
Ходили к разным окулистам в 110 поликлинике, Антонина Александровна нравится больше всего. Внимательна, все комментарии по делу. Не отвлекается на телефонные разговоры посторонние во время приёма.
Лечимся у Антонины Александровны уже 5 лет. У моего сына практически не видел один глаз (амблиопия) + астигматизм, благодаря её профессионализму, у нас почти 100% зрение. Лучший из лучших! Настоящий профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо что лечите моего сына!