Избранное
Ортодонт Сити

Отзывы о клинике «Ортодонт Сити»

Отзывы пациентов о клинике «Ортодонт Сити» в Москве (Шарикоподшипниковская ул, 6/14). 2 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 2 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 9 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 августа 2024
19 октября 2024 в 12:14
+7 (921) ***-**-31
+7 (921) ***-**-31 (Вологодская область) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Биляева Л. В.

Людмила Викторовна самый квалифицированный и опытный врач, которого я встречала. Мои проблемы с суставов начались больше 6 лет назад, прошла много консультаций, меня лечили таблетками, массажем, уколами, меняли пломбы и коронки, но проблема со временем только усугубилась. Наконец, 2 года назад я попала на прием к Биляевой Людмиле Викторовне. Мне очень понравилась консультация, она настолько внимательно отнеслась ко мне, распросила, посмотрела документы. Уже на первом приёме наметила план лечения и после диагностики уже подробно расписала со всеми этапами. Первым этапом шло лечение на ортотике, в течение месяца после установки боль с каждым днем утихала и полностью прошла. Я первое время просыпалась утром и не могла поверить в это! Потом было закрепление на брекетах и наконец моё лечение завершено. Сустав давно не беспокоит, бонусом улучшила эстетику. Огромнейшая благодарность Людмиле Викторовне! Желаю вам сил и здоровья, чтобы ещё много лет помогали своим пациентам. Спасибо вам!

5,0
Дата визита 21 мая 2023
22 июля 2023 в 13:30

Выражаю огромную благодарность замечательному врачу! Если вы ищите хорошего гнатолога, то вам к Людмиле Викторовне. Очень грамотный врач, мне очень помогла. Я лечилась у нее на ортотике. У меня реально прошли все симптомы за 2 недели. Рекомендую врача и эту клинику!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.