Лечилась у Антюхина М. Б. с 2019 года, сейчас 1028 год, Результат - положительная динамика. Спасибо. Жаль, что поликлиника на Житной закрылась, я целый год не обращалась и вот теперь не смогла обратиться. Но я всё-равно найду этого врача и обращусь к нему. Таких внимательных врачей встречала мало, а мне уже за 80 лет! Максим Борисович! Я Вас обязательно найду! Ваш пациент Потапова Римма Татаркановна.
Отзывы о «Поликлиника №2 им Семашко»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 им Семашко» в Москве (Житная ул, 10). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший специалист. Внимательный и обязательный. Настоящий врач. На приеме очень доброжелательный и от него исходит добро и позитив. Старается помочь по максимуму
Потрясающий врач, наблюдаюсь у неё пару десятков лет - все болячки вылечивает! Лишнего не прописывает, но если нужен какой то спец осмотр, обязательно сделает. Внимательна к пациентам.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.