Аналогично. 05.03.2026 звонил в поликл. №22. Сказали не работает и давно. Был у неё на приёме когда она работала ещё в Царицино. Отличный врач. Ставил у неё пломбу, с тех пор стоматолог не требовался. Если есть информация о её месте работы в данный момент подскажите.
Стоматологическая поликлиника №22
Москва, Зеленый пр-кт, 10Стоматологическая поликлиника №22, Москва: 29 отзывов пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №22 ДЗМ, руководитель Зимин Павел Игоревич, год основания 1968, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-009276.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №22»
Смотреть 59 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 58 лет Стоматологическая поликлиника №22 принимает пациентов в Москве; в штате 58 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Найти поликлинику можно по адресу Зеленый пр-кт, 10; в шаговой доступности и станция метро Перово, и платформа МЦД Перово - около 4 минут пешком до обеих.
В районе Ивановское работает 5 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, удаление зуба, лечение кариеса.
Среди врачей - 35 стоматологов-терапевтов, 14 стоматологов-ортопедов, 9 стоматологов-хирургов; средний стаж работы составляет 25 лет.
На странице опубликовано 29 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Савина Н. И. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 8 пациентов. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Не представлял, что имплантация настолько муторное дело, с работы заколебался отпрашиваться, до поздна работаю».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 25 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №22 ДЗМ
- Руководитель
- Зимин Павел Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-009276
Отделения и филиалы
4 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 29 отзывовСегодня 03.03.2026 звонила в стоматологическую поликлинику №22 сказали, что Зубенко Екатерина Александровна у них не работает. Может подскажите где она принимает сейчас?
Надежда Ивановна, я не могу до Вас дозвониться Я Лидия Хоркина, дочь Зои Ивановны Хоркиной, мой телефон 8 916 423 40 75 Буду рада с Вами встретиться Я живу в г Железнодорожном
Была сегодня на приеме у Анны Викторовны, была приятно удивлена вежливостью, доброжелательством, аккуратностью врача. У неё "ЗОЛОТЫЕ РУКИ ". Всем буду советовать лечиться только у неё, если они хотят сохранить свои зубы до старости. Низкий поклон ей за доброе сердце.
Боль ужасно надоела- Коренной зуб долго ныл Мастер собственного дела На приеме в тот день был. Удалил мне зуб спокойно. Твердой, грамотной и рукой. И что главное, не больно! Врач от Бога он такой! Было мне совсем не страшно. Есть для каждого подход. Согласитесь, это важно - О здоровье речь идет! С чем не справятся другие, Волов-профессионал! Редкость же, врачи такие! Выше всяческих похвал! Явно я рекомендую! Доктор, низкий Вам поклон За внимательность такую. И спасибо за прием!
Протезировал зубы у Алексея Вячеславовича. Врач очень внимательный, работу свою выполняет очень хорошо. Протезирование зубов было сделано очень хорошо. Ответственно относится к своей работе. Большое спасибо.
Лечился у врача Михайловой Е. М. Супер! Нет слов! Не верится, что такое возможно! Я 50 лет лечу зубы. Знаю. Плавал! Спасибо!!!
Внимательно отношение к пациенту, быстро и качественно все сделано, а главное - без боли и нервов. Буду стараться записываться именно к этому врачу.
Доктор от Бога... Доброжелательная, внимательная, абсолютно, профессиональна. Пломбу поставила безболезненно, аккуратно, довольно быстро. Буду лечиться именно у Натальи Игоревны, и рекомендовать близким.
Я готова петь оды этому врачу. Из-за детских страхов я просто панически боялась стоматологов, лечила только под седацией. В декабре пришлось обратиться в обычную стоматологию, так как развалились сразу три зуба и был пульпит. Сказать что я боялась, это ничего не сказать. Наталья Игоревна вылечила мне все зубы максимально безболезненно. Успокаивала меня и отвлекала. Очень чуткий, добрый и внимательный врач. Всем кто боится стоматологов просто огромная рекомендация обратиться к Савиной Наталье Игоревне. Вы поверите, что стоматология бывает без боли.