Отличный специалист. Замечательный человек. Душевный, заботливый, безотказный. Дай бог ему здоровья, долгих лет. Если попадёте к этому специалисту на приём получите душевное равновесие на долгие годы.
Стоматологическая поликлиника №34
Москва, Текстильщиков 7-я ул, 16Стоматологическая поликлиника №34, Москва: 5 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №34 ДЗМ, руководитель Крутер Ирина Викторовна, год основания 1971, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008325.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №34»
Смотреть 31 врачапосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №34 работает в Москве уже 55 лет, объединяя 31 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Текстильщиков 7-я ул, 16; в шаговой доступности станция метро Волжская (5 мин) и остановка «7-я улица Текстильщиков» (3 минуты).
В районе Текстильщики работает 3 стоматологические поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - удаление зуба.
Среди врачей - 11 стоматологов-терапевтов, 11 стоматологов-ортопедов, 6 стоматологов-хирургов; средний стаж работы составляет 29 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 5 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 114% больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Средний стаж специалистов в команде - 29 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 3 филиала, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №34 ДЗМ
- Руководитель
- Крутер Ирина Викторовна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-008325
Отделения и филиалы
2 отделения · 1 филиалОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень хороший врач. Лечит очень легко, даже не заметила, как быстро залечила зуб, с которым долго мучилась. Очень порадовало, что врач максимально старается сохранить зуб, отправляет на рентген в сложной ситуации, консультируется с зав. отделением, и только прсле этого, если необходимо, направляет на удаление.
Лучший из лучших врачей. очень тщательно все делает. Внимателен. Работает с душой и точностью. После его работы протез не нуждается в доработке. Все отлично и красиво,
Зубной болью мучилась две недели, была во многих клиниках, в платных тоже. Все боялись моей аллергии. К аллергологу со слов участкового врача, я попала бы только летом. Была в отчаянии. Очень признательна и благодарна стоматологу хирургу Якуш Эрику Евгеньевичу! Выслушал, подобрал анестезию и удалил зуб с очень длинным корнем. Всё прошло хорошо.
Отличный добрый и профессиональный доктор ! Очень грамотный и обходительный! Спасибо за зубы! Очень боялся,ни боли ни дискомфорта! Все супер!!с УВ Пётр!!