Татьяна Владимировна Водзинская - прекрасный врач. 30 лет доверяю только ей свои зубы. Очень довольна ее отношением, лечением. Восхищаюсь ее профессионализмом. Низкий поклон!
Стоматологическая поликлиника №53
Москва, Б. Харитоньевский пер. д 24 а стр 26, 3/2Стоматологическая поликлиника №53, Москва: 24 отзыва пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №53 ДЗМ, руководитель Колтунов Дмитрий Ефимович, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013409.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №53»
Смотреть 77 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 24 года Стоматологическая поликлиника №53 принимает пациентов в Москве; в штате 78 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Стоматологическая поликлиника №53 принимает по адресу Б. Харитоньевский пер. д 24 а стр 26, 3/2; добраться удобнее всего от метро Красных ворот - около 1 минуты пешком.
В Басманном районе работает 8 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, стоматология, лечение кариеса.
Среди специалистов - 30 стоматологов-терапевтов, 20 стоматологов-ортопедов, 17 стоматологов-хирургов.
На странице опубликовано 24 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Федоров К. А. (стоматолог-хирург) - на счету 3 положительных упоминания за 2023 год. В одном из отзывов отмечается (осенью 2018 года): «Внимательный грамотный специалист, с милосердным пониманием относится к пациенту, старается максимально сохранить пациенту "родные"зубы».
Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Москве.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №53 ДЗМ
- Руководитель
- Колтунов Дмитрий Ефимович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-013409
Филиалы
5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 24 отзываОчень внимательное отношение, обследование, рекомендации и профессиональное, качественное выполнение работы! Мне было очень удобно и главное, красиво! Помолодела, а главное улыбка ко мне вернулась! Большое спасибо!!!
Очень обходительный и квалифицированный специалист! Вылечит даже самый "пропащий" зуб. Кто боится лечить зубы - это к ней, страх пропадет навсегда.
Супер доктор! Хирург -волшебник! Много лет только к нему! Даже при удалении нескольких зубов сразу перед протезированием ни разу не было воспаления! Всё объяснит, всё расскажет!
«Берегите зубы нижней челюсти! Если есть возможность спасти, нужно этой возможностью пользоваться!» сказал мне Константин Андреевич и, после снимка, отправил зуб спасать. Удалить всегда успею. Огромное БлагоДарю Константину Андреевичу за высокий профессионализм, заботливое отношение, позитивный настрой даже в конце рабочего дня в воскресенье! Рекомендую!
Врач от бога!!! Очень внимательный и обходительный, профессионал своего дела! Обращаюсь к нему не в первый раз и каждый раз убеждаюсь в его профессионализме! Советую всем обращаться к этому доктору и вы не пожалеете! 5 баллов Вам из 5-ти, Александр Владмирович!!!
Спасибо огромное! Очень приятно!!!
Супер доктор! Очень понравилось, безболезненно и быстро! Спасибо за красивую улубку. (Лечил зубки с удалением нервов, Екатерина Евгеньевна лечит без боли)
Обаятельная, внимательная, позитивная и профессиональная... Лучше не быаает. Врач с большой буквы. Лечение было проведено безболезненно. Большое спасибо. Рекомендую всем кто ранее с осторожномтью относился к лечению зубов.
Вы знаете. Это один из тех врачей стоматологов, который знает свое дело. Нежные руки. Заботливый взгляд. Уверенные действия. И конечно восхитительная улыбка. Можете идти спокойно. Я доверяю. Я у нее был. И время с ней пролетело без боли и мимолетно! Оксана Анатольевна так держать. Я в вашей копилке))).
Отличный квалифицированный специалист. Внимательная, добрая. Обращаюсь только к ней. Лечение безболезненное. Всем рекомендую обращаться к Оксане Анатольевне. Благодарна ей за проведенное лечение. Спасибо