Не принимает доктор тут больше, в поликлинике 56! доктор работает в другой клинике! На сайте про докторов есть информация где принимает доктор!
Стоматологическая поликлиника №56
Москва, Хромова ул, 9Стоматологическая поликлиника №56, Москва: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №56 ДЗМ, руководитель Фирфаров Константин Владимирович, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-014992.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №56»
Смотреть 38 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 23 года Стоматологическая поликлиника №56 принимает пациентов в Москве; в штате 35 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес: Хромова ул, 9. Рядом станция метро Черкизовская (18 минут пешком) и станция МЦК Локомотив (20 минут).
В районе Преображенское работает 6 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, реставрация/наращивание передних зубов.
Профильные направления приёма: 19 стоматологов-терапевтов, 11 стоматологов-ортопедов, 5 стоматологов-хирургов.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2024 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (осенью 2020 года): «Отличный, интеллигентный доктор, всегда с хорошим настроением и добротой, лечит зубы тщательно и качественно, хочется приходить как можно чаще, жаль что зубов всего 32».
Средний стаж специалистов в команде - 31 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает 5 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №56 ДЗМ
- Руководитель
- Фирфаров Константин Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-014992
Отделения
5 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовБыла на приёме у врача, понравилось хорошее отношение к пациенту, доброжелательность и качество работы, очень уважительный и внимательный к жалобам по болезни. Спасибо за профессионализм!
Замечательный врач: спокойный, внимательный, вежливый, умеет правильно настроить на удаление зуба и с тонким чувством юмора! Обязательно порекомендую этого врача знакомым и близким.
Я хочу поделиться своим положительным опытом посещения врача-стоматолога-терапевта и порекомендовать Кравцову Ирину Леонидовну всем, кто ищет профессионального и заботливого специалиста. Мне недавно назначили (порекомендовал врача стоматолог-хирург Лёвин Дмитрий Евгеньевич, так же золотые руки), после того как у меня был удален зуб. Я очень переживал из-за этой процедуры, но мой врач объяснил мне каждый шаг и убедил меня, что процедура будет безболезненной. Как оказалось, она была права. Приём прошёл гладко и без болей. Мой врач тщательно объяснил все последующие процедуры и назначил правильное лечение. Кроме того, мне потребовалась профессиональная чистка зубного камня (ультразвуковая чистка зубов и чистка Air Flow), и Ирина Леонидовна сделала всё возможное, чтобы сделать эту процедуру максимально комфортной и безболезненной для меня. В общем, я очень счастлив, что нашел такого заботливого и профессионального врача-стоматолога и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь. P. S. Процедура не бесплатная, ну она того стоит.
Буду краток, и скажу одно доктор от бога! По больше бы таких докторов и жизнь была бы другой. Спасибо доктор.
,,,N1!!!!!!!!!! N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1 N1
Лечила зубы у Бадма Антоновича-- очень качественно и обсалютно небольно. Спасибо ему за выполненную работу. Буду очень рада посетить этого врача ещё раз.
Отличный, интеллигентный доктор, всегда с хорошим настроением и добротой, лечит зубы тщательно и качественно, хочется приходить как можно чаще, жаль что зубов всего 32!