Олег Михайлович настоящий специалист своего дела. Владеет всеми доступными технологиями. Комбинированная работа с замковым бюгелем чувствует себя хорошо, уже лет пять как). Благодарю за работу.
Стоматологическая поликлиника №8
Москва, Парковая 7-я ул, 10к1Стоматологическая поликлиника №8, Москва: 17 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ СП №8 ДЗМ, руководитель Пшеничникова Светлана Александровна, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-008556.
Врачи «Стоматологическая поликлиника №8»
Смотреть 67 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника №8 работает в Москве уже 32 года, объединяя 65 врачей разных направлений.
Стоматологическая поликлиника №8 принимает по адресу Парковая 7-я ул, 10к1; добраться удобнее всего от метро Первомайской - около 4 минут пешком.
В районе Северное Измайлово работает 6 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, лечение зубов, лечение кариеса.
Среди врачей - 29 стоматологов-терапевтов, 17 зубных техников, 13 стоматологов-ортопедов; средний стаж работы составляет 26 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 17 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Дерюгина Е. А. (стоматолог-терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента. Цитата из отзыва (летом 2018 года): «Даже если очень страшно и непонятно- выходя из кабинета понимаешь,что улыбаешься».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 26 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГАУЗ СП №8 ДЗМ
- Руководитель
- Пшеничникова Светлана Александровна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-008556
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 17 отзывовЯ делала уже 2 раза протезы у Алексея Всеволодовича и хочу отметить. что врач он от БОГА. Побольше бы таких врачей. Желаю ему здоровья и успехов в его нелегком труде (работать с такими клиентами. как 65+ трудно) Всем советую этого врача.
Спасибо за классный результат.. Замечательная атмосфера и прекрасная работа. Всё практически безболезненно. Очень лёгкая рука. Станислав Игоревич отличный специалист и приятный человек. Сделал мне мостик очень аккуратно и красиво. Результат
Результат огонь!!, супер!! бомбический!!
Отличный доктор стоматолог, обслуживался только у нее, но потерял связь. Если кто знает где сейчас она работает, то буду признателен если сообщите на email makiroy23@mail.ru Спасибо
Певосходный специалист, золотые руки. До нее обращался в платную клинику и только потратил время и деньги. А Ольга Константиновна сделала все замечательно. Низкий поклон и великая благодарность ей.
Отличный врач! Очень аккуратный, вежливый и внимательный. Пару раз удаляла у него зубы, все прошло безболезненно и без осложнений. Рекомендую!
Врач Иваникова А. В.-отличный доктор, чуткий, внимательный. Подходит к своему делу весьма и весьма профессионально. Обязательно посоветую ее своим близким и знакомым!
Все професионально, грамотно, доброжелательно. Я посоветовал обратится к этому врачу всем своим родствинникам и знакомым. Такова отношения я не припомню с 80х годов. Спасибо. За молодеж можно радоваться.
Лечусь у Доктора с прошлого века. После второй беременности "спасла" мне зубы. Тогда О. К. была терапевтом. Со временем дважды у неё протезировалась. Мосты стоят с 2005 г. Доктора менять не собираюсь.
Приходила на приём к Буниной СВ, мой зуб был разрушен кариесом и хотели в частной клинике его удалить, но зуб жалко удалять. Врач вылечила кариес быстро и безболезненно и осталась довольна! Советую теперь друзьям и родственникам!