Здравствуйте, Глушкова Ольга Ивановна! Я Вас нашла. Лариса, двоюродная сестра. Г. Н. Новгород. в телеграмме я есть. Напишите по желанию. Спасибо. Всего доброго. Мне сейчас 62 г.
Стоматология доктора Лабазанова
Москва, Лесной 2-й пер, 10Стоматология доктора Лабазанова, Москва: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Лидер-Дент, руководитель Лабазанов Асхаб Алиевич, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-005541.
Врачи «Стоматология доктора Лабазанова»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология доктора Лабазанова работает в Москве уже 20 лет, объединяя 10 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Лесной 2-й пер, 10; в шаговой доступности и станция метро Белорусская, и платформа МЦД Белорусская - около 6 минут пешком до обеих.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, протезирование зубов.
Среди врачей - 4 стоматолога-терапевта, 3 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-хирурга; средний стаж работы составляет 31 год.
Один из пациентов пишет (летом 2019 года): «К Раулю Зурабовичу Панцулая я пришла по рекомендации его пациента».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Лидер-Дент
- Руководитель
- Лабазанов Асхаб Алиевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-005541
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываК Раулю Зурабовичу Панцулая я пришла по рекомендации его пациента. Долго оттягивала визит к стоматологу, т. к. опыт протезирования у меня уже был и не совсем удачный. Работа предстояла большая, и я не могла решиться. В первый же визит я поняла, что попала к высококвалифицированному специалисту. Результат это подтверждает. Мне реконструировали зуб, поставили две коронки из металлокерамики, сделали два протеза - верхний и нижний из легкого современного материала. Удивительно, но сейчас я не чувствую, что это не "родные" зубы, ощущение, что это мои собственные. Протезы я снимаю только при чистке зубов и после приема пищи для промывания водой. Глубоко признательна Раулю Зурабовичу за высококачественную работу, внимание и терпение. Ирина Даниловна