Сегодня восстановил зуб. Качественно и быстро. Очень внимательное отношение. Рекомендую. Получил необходимые советы и рекомендации по лечению зубов в дальнейшем.
Стоматология Вэл-Стом
Москва, Паромная ул, 9к1Стоматология Вэл-Стом, Москва: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Вэл-Стом", руководитель Севостьянов Сергей Александрович, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-015318.
Врачи «Стоматология Вэл-Стом»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Вэл-Стом работает в Москве уже 24 года, объединяя 4 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Паромная ул, 9к1; в шаговой доступности станция метро Алма-Атинская (5 мин) и остановка «3-й микрорайон Братеева» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, хирургия.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-имплантолог, 1 стоматолог-хирург.
Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Вот именно такие врачи, как в этой клиники должны работать во всех клиниках».
По возрасту учреждение работает на 35% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ООО "Вэл-Стом"
- Руководитель
- Севостьянов Сергей Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-015318
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВот именно такие врачи, как в этой клиники должны работать во всех клиниках!!!!! Профессионал своего дела, очень приятный человек! Качественная работа! Нет разводов на деньги!
Я не аноним! Этот отзыв оставила я Рябашкина Елена Вячеславовна и то что я написала это действительно так!!! Отличный врач и хорошая клиника! И не каких разводов на деньги!!!