Отзывчивый специалист, сделал мне абдоминопластику аккуратно и качественно. После похудения необходимо была эта операция. Всё прошло максимально комфортно с моей стороны. Я довольна результатом, выгляжу подтянутой. Пупок на месте, выглядит естественно и красиво.
50 отзывов о пластике живота в Москве
Найдено 50 отзывов о пластике живота в Москве: 50 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов о услугах пластики живота за 2026 год.
Живот
Отзывы 50
Один из лучших хирургов в области абдоминопластики, много примеров его спортивных животиков видела, это пушка! Себе сделала с прорисовкой мышц живота, не прям чтобы 6 кубиков видно было, а просто очертить пресс, очень эстетично вышло, довольна на все 100
Понравилось что доктор подробно объяснил этапы, про пожизненную гарантию на работу предупредил. Делала подтяжку живота, результат быстрый. Большое спасибо клинике Seline за чистоту, комфорт и ненавязчивый сервис!
Я всегда мечтала о стройной фигуре, но после родов у меня появились проблемы с животом и боками. Липосакция живота, талии и галифе у Грудько А. В. - эти операции подарили мне новую жизнь, новую меня... Александр Викторович сделал все настолько ювелирно, что результат просто невероятный. Теперь у меня идеальные контуры, тонкая талия, и я чувствуюПоказать полностью... себя настоящей богиней. Даже появился небольшой рельеф на прессе, что меня приятно удивило. Я безмерно благодарна Александру Викторовичу за его талант и за то, что он помог мне снова полюбить свое отражение. Доктор очень тактичный, внимательный и ООООЧЕНЬ опытный. Рада, что доверилась ему!!!
Живот после кесарева выглядел грустно. Решилась на абдоминопластику и не пожалела. Результат крутой, ровный, без складок, шов низко, всё красиво. Теперь хожу в кроп-топах
Всем довольна врача рекомендую. Эльдар Рашидович чуткий и внимательный хирург. Условия клиники шикарные. Долго выбирала и остановилась на нем, очень рада!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Шикарный врач и гуру липосакции, абдоминопластики и прочих операций. я делала у него пластику и ни на секунду не пожалела, что выбрала его
После двух родов мое тело сильно изменилось – живот не уходил, грудь потеряла форму. Я долго думала, стоит ли делать пластику, но после консультации с Максимом Леонидовичем все сомнения развеялись. Мы решили сделать увеличение с подтяжкой и абдоминопластику.
Операция прошла отлично, первые дни, конечно, было тяжело, но Максим ЛеонидовичПоказать полностью... об этом предупреждал. Спустя полгода я не могу поверить, что это мое тело – плоский живот, подтянутая красивая грудь! Спасибо за невероятную работу!
- ИПХК: Ольховская ул, 27
- Спика: Пироговская наб, 5/2
2 месяца назад сделала подтяжку бедер и абдоминопластику живота в клинике Доктор Пластик. Прощай, лишняя кожа, наконец-то я выгляжу так, как хотела всегда. Хочу поблагодарить Дмитрия Игоревича, было приятно с вами общаться, с вами я была в самых надежных руках. Удачи вам во всем, чего вы хотите сами. И дальнейших успехов!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Посмотрите на работы Эльдара Мустафаева это же просто волшебство преображения. Он еще и главный врач клиники, это в очередной раз характеризует его как человека ответственного и очень профессионального. Всегда слежу за деятельностью данного хирурга. И рада что он работает в такой большой красивой клинике с молодыми и постоянно разивающимисяПоказать полностью... специалистами.
Решилась на абдомино после консультации у Павла Вячеславовича, сказать что было страшно это ничего не сказать, зато облегчение когда убедилась что операция прошла успешно и у меня идеальный спортивный животик с прорисованными контурами тоже не передать словами
Творить из своего тела скульптуру после родов я доверила этому врачу. Он грамотный, тактичный, профессиональный, и эмпатичный. Делала абдоминопластику и результатом по просшествии нескольких месяцем я довольна. Самое главное ушла дряблая кожа с зоны живота, появились четкие пропорции, удалось гармонизировать фигуру, спортом я б такого не смоглаПоказать полностью... добиться, но теперь постараюсь поддерживать результат.
Живот, точнее его состояние меня беспокоил давно. В беременность сильно располнела, сделали кесарево, шрам был кошмарный и плюсом дряблая кожа после похудения. Я сама нашла клинику Селин и наблюдала за работой пластических хирургов в социальных сетях. Больше остальных мне понравились работы Нестеренко Максима, к которому я в последствии заПоказать полностью... пластикой и обратилась. Операция прошла без осложнений, все очень хорошо зажило, а главное, что врач был со мной на связи постоянно. Я из другого города, не наездишься, и после операции смогла пробыть в Москве только две недели, потом пришлось уехать. Максим Леонидович отвечал мне на каждый вопрос, мы созванивались. Я не жалею, что выбрала эту клинику и именно этого хирурга!
Мария Константиновна отличный специалист, который любит свою работу и это чувствуется. Делала абдомино с липосакцией. После третьих родов и такой живот у меня, сказка. Спасибо доктору и клинике!
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы стремимся предоставлять нашим пациентам лучший сервис и качественное обслуживание. Ваше мнение очень важно для нас.
Павел Вячеславович хороший хирург, пользуется современными методиками в абдоминопластике и владеет ими на профессиональном уровне, это видно по тому, как аккуратно прячутся шрамы и как анатомически корректируется фигура.
Замечательный пластический хирург, я у него делала абдоминопластику после родов. Были проблемы с диастазом, лишняя кожа, ну и жирок конечно. Всё привели в порядок, сделали красивый животик, шов не беспокоит вообще, он тонкий и аккуратный. Спасибо Дмитрию Игоревичу! Что касается самой клиники "Доктор Пластик", то мои рекомендации — вежливо,Показать полностью... хорошие палаты, внимательный медперсонал, всё очень хорошо!

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Хирург просто супер! Я была у него на абдоминопластике, это оставался единственный для меня способ убрать лишнее на животе. Результатом я вполне довольна осталась, сама бы я к такому не пришла. Доктору отдельная благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациенту
По рекомендации обратилась к Файзуллину Т. Р. Очень он меня успокоил уже на первой консультации. Мне нужна была абдоминопластика. Операция прошла великолепно. Зажило все ну очень быстро. Я в восторге. Рекомендую доктора как отличного пластического хирурга.

Отзыв оставлен анонимно. Анонимный отзыв не может быть проверен, поэтому доверие к таким отзывам низкое и они не влияют на рейтинг врача. Часто анонимные отзывы не соответствуют действительности, а изложенные в отзыве факты - вымышлены пользователями.
Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.
Вы можете пожаловаться на анонимный отзыв.
Доброе отношение к пациенту. Тщательно проводиться обследование. Осмотрел меня с головы до ног и даже померил давление. Все анализы были внимательно изучены. Лечение оказалось быстрым и эффективным. Эльвин Сейранович Гусейнов провел операцию и сам сделал анестезию. Информировал о каждом этапе лечения. Ответил на все мои вопросы. Все доступнымПоказать полностью... языком обьяснил. Я советую данного врача.

Все хорошо прошло, делали абдоминопоастикуу, общение и результаты на уровне. Единственное что по ценам стало выше, чем в прошлом году, когда я узнавала цену. Все аккуратно очень, пупок на месте, животик красивый, шов незаметный. Все хорошо.