В июле 2024 Лаура Ербулатовна Абдрахманова удалила мне фиброаденому щитовидной железы, сейчас шва даже и не видно. Понятно дала рекомендации и терпеливо ответила на мои вопросы. Наблюдаюсь там же в ФНКЦ ФМБА у эндокринолога, все хорошо, осложнений после операции нет.
Абдрахманова Лаура Ербулатовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
Абдрахманова Лаура Ербулатовна - опытная онколог и маммолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 11 лет.
С 2019 года врач получила от пациентов 10 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я хожу к Абдрахмановой больше 2 лет уже, проверяю грудь». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.
Абдрахманова Л. Е. совмещает приём в 2 клиниках. Лаура Ербулатовна окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2015 году и имеет высшее медицинское образование.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - маммология и онкология; по отзывам особенно часто это маммология и эндокринология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовИскренне рада, что попала в руки Лауры Ербулатовны Абдрахмановой. Отличный диагност и огромного таланта хирург! Уточнила диагноз (была до Фнкц Фмба у двух других врачей, мнения были разные), назначила предоперационное обследование и по планово прооперировала. Приятно, что врач внимательно отнеслась к обследованию, что позволило обойтись удалением только доли щитовидки. Чувствую себя отлично и всем рекомендую доктора Абдрахманову, супер специалист!
Удалила фиброаденому груди и хочу поблагодарить Лауру Ербулатовну за чуткое отношение и качественную работу. Провела операцию под наблюдением узи без разреза, через прокол. Приятно, что она и прием ведет, и оперирует - с одним врачом проще и спокойней. После операции чувствую себя хорошо, больше ничего не беспокоит. Отдельное спасибо за то, что объяснила непонятные мне моменты по самодиагностике груди. Буду наблюдаться у Лауры Ербулатовны и дальше в ФНКЦ. Клиника понравилась, есть разные врачи и возможность пройти любое обследование.
По моему мнению, врач настоящий профессионал, я довольна и выражаю благодарность Лауре Ербулатовне! К ней попала по рекомендации сестры, которая год назад проходила у нее лечение в ФНКЦ ФМБА. Доктор на консультации доносила информацию вполне понятным и доступным языком, мы сразу нашли общий язык и я поняла, что могу доверять. После узи был поставлен диагноз - фиброаденома, назначены доп обследования и взятие биопсии. А так же консультация терапевта. Она проходила после всех обследований и допуска к ней. Было только несколько небольших прокольчиков в груди - вот и вся операция. Я наблюдалась после нее в стационаре 3 дня и была выписана домой. Я благодарна своему врачу! Если возникнет необходимость, то я повторно приду к ней. Но, надеюсь, с моим здоровьем больше не будет проблем по этой части
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Лауре Ербулатовне Абдрахмановой. Долго искала специалиста, которому смогу довериться, чтобы удалить аденому в щитовидке. Операция прошла успешно и длилась меньше часа. Очень переживала, что будет виден шов после операции, но Лаура Ербулатовна сделала все так аккуратно, что комар носу не подточит)) Спасибо вам, доктор!!
15 октября 2020 г оперировалась у Лауры Эрбулатовны по удалению фиброаденом на обеих грудях. Очень внимательно подошла к моей проблеме, обследовала меня, посоветовала чисто по человечески. Замечательный врач! Всем советую! Здоровья ей!!!
15 октября 2020 года оперировалась у Лауры Эрбулатовны (удаление фиброаденом на обоих грудях)Внимательно подошла к моей проблеме, объяснила всё, посоветовала. Врач замечательный!!! Профессионал своего дела! Всем советую!
Я хожу к Абдрахмановой больше 2 лет уже, проверяю грудь. До этого делала мастэктомию. ФНКЦ близко, поэтому и выбрала именно ее. Она меня помнит уже и каждый раз принимают с усердием и внимательно изучает каждую мелочь. Замечательный доктор.
Хочу выразить огромную благодарность Лауре Ербулатовне за проведение операции по удалению фиброаденом. У Врача золотые руки. Шов после операции остался маленький, все зажило очень быстро. Спасибо за Ваше внимание, чуткость и заботу за весь период лечения!
Была на консультации, а потом и оперативном лечении у Абдрахмановой Л. Е. Очень благодарна Лауре Ербулатовне за профессионализм, чуткость и поддержку! Ставлю 5 баллов из 5 возможных! Умница!