Избранное
Обновлено 6 февраля 2019 11.7k просмотров
Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Абдрахманова Лаура Ербулатовна

Онколог, маммолог, хирург, хирург-эндокринолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 10 отзывов (3 анонимных отзыва)
3 года №1 в рейтинге ТОП-5 хирургов-эндокринологов в Москве
Врач хирург-эндокринолог Абдрахманова Лаура Ербулатовна работает в Москве, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2015 год. Опыт работы: 11 лет.
Оставить отзыв
Хирурги-эндокринологи в Москве
1-е место в рейтинге
Маммологи в Москве
2-е место в рейтинге
Эндокринологи в Москве
2-е место в рейтинге
Онкологи в Москве
12-е место в рейтинге
Хирурги в Москве
40-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Ореховый б-р, 28
Консультация по записи
+7 (499) 688-89-24
Открыто сейчас · до 20:00
2
Центр хирургии ФНКЦ ФМБА России
5,0 превосходно · 52 отзывов
Москва, Ореховый б-р, 28
Консультация по записи
+7 (499) 688-89-24
Работает круглосуточно
О враче

Абдрахманова Лаура Ербулатовна - опытная онколог и маммолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 11 лет.

С 2019 года врач получила от пациентов 10 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 10000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я хожу к Абдрахмановой больше 2 лет уже, проверяю грудь». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Абдрахманова Л. Е. совмещает приём в 2 клиниках. Лаура Ербулатовна окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2015 году и имеет высшее медицинское образование.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - маммология и онкология; по отзывам особенно часто это маммология и эндокринология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2015
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 11 лет, с 2015 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог
настоящее время Работает сейчас
Онколог, маммолог, хирург, эндокринолог, хирург-эндокринолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
5,0
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
Дата визита 16 июля 2024
24 октября 2024 в 23:31

В июле 2024 Лаура Ербулатовна Абдрахманова удалила мне фиброаденому щитовидной железы, сейчас шва даже и не видно. Понятно дала рекомендации и терпеливо ответила на мои вопросы. Наблюдаюсь там же в ФНКЦ ФМБА у эндокринолога, все хорошо, осложнений после операции нет.

5,0
Дата визита 23 июля 2024
28 сентября 2024 в 20:16

Искренне рада, что попала в руки Лауры Ербулатовны Абдрахмановой. Отличный диагност и огромного таланта хирург! Уточнила диагноз (была до Фнкц Фмба у двух других врачей, мнения были разные), назначила предоперационное обследование и по планово прооперировала. Приятно, что врач внимательно отнеслась к обследованию, что позволило обойтись удалением только доли щитовидки. Чувствую себя отлично и всем рекомендую доктора Абдрахманову, супер специалист!

5,0
Дата визита 4 марта 2024
29 марта 2024 в 23:46

Удалила фиброаденому груди и хочу поблагодарить Лауру Ербулатовну за чуткое отношение и качественную работу. Провела операцию под наблюдением узи без разреза, через прокол. Приятно, что она и прием ведет, и оперирует - с одним врачом проще и спокойней. После операции чувствую себя хорошо, больше ничего не беспокоит. Отдельное спасибо за то, что объяснила непонятные мне моменты по самодиагностике груди. Буду наблюдаться у Лауры Ербулатовны и дальше в ФНКЦ. Клиника понравилась, есть разные врачи и возможность пройти любое обследование.

Без оценки Дата визита 11 октября 2022
15 ноября 2022 в 21:46

По моему мнению, врач настоящий профессионал, я довольна и выражаю благодарность Лауре Ербулатовне! К ней попала по рекомендации сестры, которая год назад проходила у нее лечение в ФНКЦ ФМБА. Доктор на консультации доносила информацию вполне понятным и доступным языком, мы сразу нашли общий язык и я поняла, что могу доверять. После узи был поставлен диагноз - фиброаденома, назначены доп обследования и взятие биопсии. А так же консультация терапевта. Она проходила после всех обследований и допуска к ней. Было только несколько небольших прокольчиков в груди - вот и вся операция. Я наблюдалась после нее в стационаре 3 дня и была выписана домой. Я благодарна своему врачу! Если возникнет необходимость, то я повторно приду к ней. Но, надеюсь, с моим здоровьем больше не будет проблем по этой части

5,0
Дата визита 5 октября 2022
29 октября 2022 в 21:43

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Лауре Ербулатовне Абдрахмановой. Долго искала специалиста, которому смогу довериться, чтобы удалить аденому в щитовидке. Операция прошла успешно и длилась меньше часа. Очень переживала, что будет виден шов после операции, но Лаура Ербулатовна сделала все так аккуратно, что комар носу не подточит)) Спасибо вам, доктор!!

5,0
Дата визита 15 октября 2020
18 октября 2020 в 12:04

15 октября 2020 г оперировалась у Лауры Эрбулатовны по удалению фиброаденом на обеих грудях. Очень внимательно подошла к моей проблеме, обследовала меня, посоветовала чисто по человечески. Замечательный врач! Всем советую! Здоровья ей!!!

5,0
Дата визита 15 октября 2020
18 октября 2020 в 11:54

15 октября 2020 года оперировалась у Лауры Эрбулатовны (удаление фиброаденом на обоих грудях)Внимательно подошла к моей проблеме, объяснила всё, посоветовала. Врач замечательный!!! Профессионал своего дела! Всем советую!

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
22 января 2020 в 23:46

Я хожу к Абдрахмановой больше 2 лет уже, проверяю грудь. До этого делала мастэктомию. ФНКЦ близко, поэтому и выбрала именно ее. Она меня помнит уже и каждый раз принимают с усердием и внимательно изучает каждую мелочь. Замечательный доктор.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
22 октября 2019 в 18:15
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о маммологии в Центр хирургии ФНКЦ ФМБА России

Хочу выразить огромную благодарность Лауре Ербулатовне за проведение операции по удалению фиброаденом. У Врача золотые руки. Шов после операции остался маленький, все зажило очень быстро. Спасибо за Ваше внимание, чуткость и заботу за весь период лечения!

Без оценки Дата визита 13 октября 2019
17 октября 2019 в 00:06
А
Аноним (62.117.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о маммологии в Центр хирургии ФНКЦ ФМБА России

Была на консультации, а потом и оперативном лечении у Абдрахмановой Л. Е. Очень благодарна Лауре Ербулатовне за профессионализм, чуткость и поддержку! Ставлю 5 баллов из 5 возможных! Умница!