Выражаю свою огромную благодарность Айгуль Фанзировне за проведение операции. Долго не могла найти доктора, рискнувшего взять меня на операцию с низкими тромбоцитами, а Афанасьева спокойно, без сомнений объяснила мне предстоящую процедуру, как мне можно помочь, и я поняла, что нахожусь в надежных руках. Еще раз примите мою благодарность! Всем советую доктора с добрым сердцем и золотыми руками.
Всем советую, внимательный, профессионал своего дела. Самое главное не страшно. Спасибо