5,0
Дата визита 8 февраля 2023
24 августа 2023 в 11:56
После операции проходила первые курсы химиотерапии в гос клинике, на фоне общего состояния и условий вокруг решила проходить химиотерапию в частной клинике, мне повезло- Эдмон Араевич очень чуткий врач, быстро реагировал на все изменения в моем состоянии, дополнительно к белой химии мне капали препараты железа, сосудистые (желтая капельница, не знаю как называется). Спасибо!