Врач от бога Хоть и молодая, но очень грамотная и целеустремленная. Последний посещение в поликлинике я не как не могу попасть к ней, и всё думала, что она ушла из нашего поликлиники. Я ее очень ценю и уважаю, как врач, как человек и грамотность Респект
Алхазова Заира Халитовна
Принимает в 1 клинике Москвы
Алхазова Заира Халитовна - семейный врач, которая уже больше 12 лет лечит и консультирует пациентов в Москве.
Алхазова З. Х. имеет диплом Астраханского государственного медицинского университета, 2014 год (высшее медицинское образование). Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2020 года). Например, один из пациентов пишет: «Человек знает свое дело, прекрасно относится к пациенту, с ней приятно и совсем не страшно общаться».
Заира Халитовна ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 15 врачей разных специализаций. Врач ответила на 1 вопрос в интервью на сайте, рассказав о подходе к лечению и взглядах на профессию.
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: терапия и прием терапевта повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаЗаира Халитовна отвечает на вопросы
Алхазова Заира Халитовна - Врач общей практики (семейный доктор), педиатр, терапевт. Молодой специалист.
Буду рада делиться с Вами своими знаниями по ведению здорового образа жизни.
Здоровье человека на 60 % и более зависит от образа жизни (еда,
режим питания, физическая активность, уровень стресса, вредные привычки и разрушительное поведение).
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЧеловек знает свое дело, прекрасно относится к пациенту, с ней приятно и совсем не страшно общаться. Я готовлюсь к операции и мне нужна была просто консультация, я принесла свои анализы и она мне четко и долго объясняла по всем этим бумажкам, что к чему и что надо делать, она все хорошо делала, как-то очень долго со мной беседовала и отвечала на все вопросы. Прием на 5 баллов!
Спасибо за отзыв. Мне действительно приятно