Избранное
Обновлено 27 октября 2018 5.4k просмотров
Амян Маринэ Исаковна

Амян Маринэ Исаковна

Онколог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, маммолог
Ведёт прием в клинике «Клиника Диамед на Щелковской» в Москве
5,0 превосходно · 1 отзыв
ТОП-20 гинекологов-эндокринологов в Москве
Врач гинеколог-эндокринолог Амян Маринэ Исаковна работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Кыргызская Государственная Медицинская академия им. И.К. Ахунбаева, 1990 год. Опыт работы: 36 лет.
Оставить отзыв
Гинекологи-эндокринологи в Москве
10-е место в рейтинге
Маммологи в Москве
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

1
Клиника Диамед на Щелковской
4,9 отлично · 62 отзывов
Москва, Щелковское ш, 44к5
Консультация по записи
+7 (499) 490-92-07
Открыто сейчас · до 21:00
О враче

Опытная онколог и гинеколог-эндокринолог Амян Маринэ Исаковна уже больше 36 лет ведёт приём пациентов в Москве.

Амян М. И. получила высшее медицинское образование - Кыргызская Государственная Медицинская академия им. И.К. Ахунбаева в 1990 году. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2024 года). В отзывах, к примеру, пишут: «Когда я впервые обратилась к Юлии Викторовне Совостьяновой, у меня были серьезные проблемы с прикусом, которые сказывались и на внешнем виде, и на комфорте».

Маринэ Исаковна ведёт приём в медицинском центре, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. В сфере профессиональных интересов - гинекология, маммология и онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Кыргызская Государственная Медицинская академия им. И.К. Ахунбаева
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, маммолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
20 ноября 2024 в 00:57
+7 (960) ***-**-79
+7 (960) ***-**-79 (Красноярский край) оставил отзыв в Клиника Диамед на Щелковской

Когда я впервые обратилась к Юлии Викторовне Совостьяновой, у меня были серьезные проблемы с прикусом, которые сказывались и на внешнем виде, и на комфорте. Мы начали с детального анализа: Юлия Викторовна провела 3D-диагностику, подробно объяснила план лечения и даже показала, как будут выглядеть зубы после завершения всех этапов. Это внушило доверие — я сразу увидела, что имею дело с профессионалом высокого уровня. Процесс лечения оказался намного легче, чем я ожидала. Доктор использовала элайнеры, которые почти незаметны и удобны в носке. Она подробно объясняла каждый шаг, а в сложных моментах всегда находила решение. Сейчас я просто счастлива — моя улыбка выглядит идеально, и прикус больше не доставляет неудобств. Огромное спасибо Юлии Викторовне за её профессионализм и заботу!