Была на приеме у невролога Андаева Керима Оразовича 29.11.21 очень понравилось. Опытный врач, грамотный диагност высокой квалификации. Внимательно выслушал мои жалобы, точно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. Керим Оразович, спасибо Вам и медсестре Ермолаевой Т. П. за доброе, душевное отношение к пациентам. Советую всем обращаться к нему.
Сочинённый отзыв. Врач отвратительный. Ничего не назначает из исследований даже при подтверждении заболевании и требованиях смежных специаоистов пройти до обследование по неврологии