Избранное
Андрияшкин Андрей Вячеславович Москва: хирург

Андрияшкин Андрей Вячеславович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение №2 ГКБ №1 им Пирогова» в Москве
5,0 превосходно · 5 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач хирург Андрияшкин Андрей Вячеславович работает в Москве, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Российский государственный медицинский университет в 2003 году, профессиональный опыт 23 года. Адрес клиники: Москва, Ленинский пр-кт, 10к5, рядом с метро Шаболовская, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Ленинский пр-кт, 10к5
Консультация по записи
+7 (495) 633-79-08
Работает круглосуточно
О враче

Андрияшкин Андрей Вячеславович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 23 лет.

За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 4,8 из 5, 80% - с высшей оценкой, их прочитали более 10000 раз. Пациенты пишут, например: «Андрей Вячеславович выше всех похвал как доктор, как человек, как специалист». За 2019 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Москвы.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Российский государственный медицинский университет в 2003 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Российский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Андрияшкин А. В.

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 22 июня 2022
28 января 2023 в 19:17
А
Аноним (89.23.XXX.XXX, Волжский или Волжский) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ №1 им Пирогова

Делали операцию пупочной грыжи. Все прошло замечательно. Спасибо доктору. Андрей Вячеславович выше всех похвал как доктор, как человек, как специалист.

Без оценки Дата визита 3 октября 2022
8 октября 2022 в 22:25
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ №1 им Пирогова

Внимателен. уважителен. Встретил и рассказал как и что мне нужно делать перед операцией. всё это как бы между прочим, а это очень расслабляети настраивает на хорошее настроение. Спасибо!

Без оценки Дата визита 4 мая 2021
30 мая 2021 в 12:17
А
Аноним (109.252.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ №1 им Пирогова

Главное не тоько сделть хорошо операцию, но и немаловажно послеоперационное лечение. А здесь надо бы доработать. Врач как профессионал очень хороший.

5,0
Дата визита 25 января 2020
25 января 2020 в 17:33

Жизнь так сложилась, что, пришлось быть пациентом многих поликлиник и больниц Москвы. Последняя больница, где лежал с пупочной грыжей - ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, на Ленинском проспекте. Вроде пустячная операция по сравнению с онкологией, но, всегда хочется, чтобы операцию делал дока-специалист и большой профессионал. Со второго раза попал на предварительный прием к хирургу Андрияшкину Андрею Вячеславовичу. Правда, до этого, как журналист, не пожалев времени, провел небольшой опрос среди пересмешников студентов, которых присылают сюда на практику, среди персонала больницы, среди своих знакомых, в интернете покопался. Одна санитарка в белом халате, а может и врач, (остановил ее на первом этаже корпуса №5, здесь и хирургическое отделение, и центр хирургии грыж ), назвала фамилию Андрияшкина и сказала: - Хирург от Бога! Собрал о нем и другие отзывы: умница, большой практик. Доцент! И даже услышал оценку, далекую от медицины: порядочный человек! Ну, коли свой медбрат за глаза отзывается хорошо, и даже уборщица оценивает с плюсом его нравственные начала, значит, надо к нему. Лишь со второй попытки, проявив настойчивость, попал к Андрею Вячеславовичу. Хирург оказался на удивление молод, приятен в общении, толково объяснил, что и как будет делать. Не суетлив. Не забивает больного медицинской терминологией. После операции, на год вперед рассказал, как себя правильно вести, чтобы пупочных казусов больше не возникало. И, сменив повязки, даже, на прощание пожал руку. Хотя, по-моему, это не принято в их профессиональной среде. Сама больница ГКБ №1 им. Пирогова тоже оставляет приятное впечатление - хорошо налаженного, сверкающего чистотой, медицинского конвейера. Долгих лет жизни и благополучия хирургу и человеку Андрияшкину Андрею Вячеславовичу. Благодарю! Щеглов Дмитрий Алексеевич!

5,0
Дата визита 26 июня 2019
22 августа 2019 в 17:26

Хочу выразить огромную благодарность Андрей Вячеславовичу Андрияшкину!!! Моему мужу Буданову Н. Н. 27.06.19 г делали операцию на пупочную и паховую грыжу в ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова и лечащий врач был хирург Андрияшкин Андрей Вячеславович. Это добрый, отзывчивый, высококвалифицированный и очень внимательный врач. Андрей Вячеславович операцию провел просто ювелирно за один раз он смог вправить две грыжи пупочную и паховую с наименьшим травматизмом и высоким профессионализмом. После операции осложнений не было, на следующий день уже выписали домой. Реабилитационный период после операционный прошел отлично, все зажило без осложнений. Я хочу сказать Андрей Вячеславович огромное Вам спасибо!!! Спасибо за чуткость, отзывчивость и за то, что Вы есть!!! Вы врач с большой буквы и с золотыми руками! От чистого сердца желаю Вам здоровья, счастья и успехов в вашей не легкой Профессии!!!