Делали операцию пупочной грыжи. Все прошло замечательно. Спасибо доктору. Андрей Вячеславович выше всех похвал как доктор, как человек, как специалист.
Андрияшкин Андрей Вячеславович
Принимает в 1 клинике Москвы
Андрияшкин Андрей Вячеславович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 23 лет.
За время работы с 2019 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 4,8 из 5, 80% - с высшей оценкой, их прочитали более 10000 раз. Пациенты пишут, например: «Андрей Вячеславович выше всех похвал как доктор, как человек, как специалист». За 2019 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Москвы.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование и окончил Российский государственный медицинский университет в 2003 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Андрияшкин А. В.
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВнимателен. уважителен. Встретил и рассказал как и что мне нужно делать перед операцией. всё это как бы между прочим, а это очень расслабляети настраивает на хорошее настроение. Спасибо!
Главное не тоько сделть хорошо операцию, но и немаловажно послеоперационное лечение. А здесь надо бы доработать. Врач как профессионал очень хороший.
Жизнь так сложилась, что, пришлось быть пациентом многих поликлиник и больниц Москвы. Последняя больница, где лежал с пупочной грыжей - ГКБ № 1 им. Н. И. Пирогова, на Ленинском проспекте. Вроде пустячная операция по сравнению с онкологией, но, всегда хочется, чтобы операцию делал дока-специалист и большой профессионал. Со второго раза попал на предварительный прием к хирургу Андрияшкину Андрею Вячеславовичу. Правда, до этого, как журналист, не пожалев времени, провел небольшой опрос среди пересмешников студентов, которых присылают сюда на практику, среди персонала больницы, среди своих знакомых, в интернете покопался. Одна санитарка в белом халате, а может и врач, (остановил ее на первом этаже корпуса №5, здесь и хирургическое отделение, и центр хирургии грыж ), назвала фамилию Андрияшкина и сказала: - Хирург от Бога! Собрал о нем и другие отзывы: умница, большой практик. Доцент! И даже услышал оценку, далекую от медицины: порядочный человек! Ну, коли свой медбрат за глаза отзывается хорошо, и даже уборщица оценивает с плюсом его нравственные начала, значит, надо к нему. Лишь со второй попытки, проявив настойчивость, попал к Андрею Вячеславовичу. Хирург оказался на удивление молод, приятен в общении, толково объяснил, что и как будет делать. Не суетлив. Не забивает больного медицинской терминологией. После операции, на год вперед рассказал, как себя правильно вести, чтобы пупочных казусов больше не возникало. И, сменив повязки, даже, на прощание пожал руку. Хотя, по-моему, это не принято в их профессиональной среде. Сама больница ГКБ №1 им. Пирогова тоже оставляет приятное впечатление - хорошо налаженного, сверкающего чистотой, медицинского конвейера. Долгих лет жизни и благополучия хирургу и человеку Андрияшкину Андрею Вячеславовичу. Благодарю! Щеглов Дмитрий Алексеевич!
Хочу выразить огромную благодарность Андрей Вячеславовичу Андрияшкину!!! Моему мужу Буданову Н. Н. 27.06.19 г делали операцию на пупочную и паховую грыжу в ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова и лечащий врач был хирург Андрияшкин Андрей Вячеславович. Это добрый, отзывчивый, высококвалифицированный и очень внимательный врач. Андрей Вячеславович операцию провел просто ювелирно за один раз он смог вправить две грыжи пупочную и паховую с наименьшим травматизмом и высоким профессионализмом. После операции осложнений не было, на следующий день уже выписали домой. Реабилитационный период после операционный прошел отлично, все зажило без осложнений. Я хочу сказать Андрей Вячеславович огромное Вам спасибо!!! Спасибо за чуткость, отзывчивость и за то, что Вы есть!!! Вы врач с большой буквы и с золотыми руками! От чистого сердца желаю Вам здоровья, счастья и успехов в вашей не легкой Профессии!!!