Огромное спасибо хирургу от бога Астанкову Роману Андреевичу, меня оперировал два раза, я очень довольна что попала к нему, чуткий и отзывчивый человек и доктор, который знает свое дело, я лежала в отделении в марте 2020года и в ноябре 2020.
Астанков Роман Андреевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Астанков Роман Андреевич - хирург высшей категории, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.
С 2019 года врач получил от пациентов 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 11000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Самому лучшему и квалифицированному хирургу, у которого я бывал». В 2022 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Москвы; в 2019 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Роман Андреевич имеет диплом Омской государственной медицинской академии, 2006 год (высшее медицинское образование). Астанков Р. А. практикует в больнице в команде из 12 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовНикогда не писал ни каких отзывов, но про 2-ю. хирургию Больницы. С. С. Юдина я обязательно хочу написать. До того как я нечаянно в интернет е наткнулся на эту больницу и почитал отзыаы, я полностью был разочарован нашей медициной. Меня уже давно мучала ГПОД и паховая грыжа. Первую консультацию со мной провел врач Астанков Роман Андреевич, который как-то сразу к себе расположил и успокоил меня что я попал по адресу, и назначил день госпитализации. С первого дня госпитализации по самую выписку, было всё на высшем уровне. Все обследования, анализы, а их было не мало мне сделали великолепно. Огромное спасибо всем анастезиологам этой клиники. Хочу искренне и от души поблагодарить весь персонал 2-ой хирургии, от уборщицы до глав. врача. Ваш коллектив лучший, вы дали мне знать, что не всё ещё потеряно в нашей медицыне, и есть такие люди, которые самоотвержено помогают таким как я. Хочу отдельно сказать огромное спасибо врачам Юрию Алексею Викторовичу и Астанкову Роману Андреевичу, врачам от бога, профессионалам своего дела и просто отличным людям. Спасибо вам огромное за ваш тяжёлый труд, но такой нужный больным. Спасибо!!!
Огромное спасибо Астанкову Роману Андреевичу! Самому лучшему и квалифицированному хирургу, у которого я бывал. Он меня осмотрел, по всему проконсультировал, успокоил (!), изучил анализы, провел обследование и объяснил все моменты про операцию и госпитализацию. Очень рад, что именно он меня оперировал! Настоящий Доктор! Настоящий Врач! Хирург от Бога!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и прекрасному хирургу, знающему свое дело! Я очень рад, что попал именно к этому врачу! Провел мне две операции в один день, всё сделал четко и коммуникабельно, очень внимателен к пациентам, даже после выписки дает обратную связь, отвечает на все вопросы! Спасибо Вам Роман Андреевич за то, что Вы есть!
Астанков Роман Андреевич, спасибо большое вам за всё, вы лучший хирург, очень внимателен к поциентам операцию провел на 100+очень довольна что пополам именно к этому врачу, всем советую этого доктора от бога, ВЫ ЛУЧШИЙ.
Отличный врачь, внимательный, окуратный, скажу больше Астанков Роман Андреевич врачь от бога, прооперировал меня отлично, спасибо доктор ты самый лучший доктор, теперь я не боюсь докторов.
Выражаю благодарность Астанкову Роману Андреевичу. Чуткий, внимательный, знающий своё дело врач. Рекомендую обращаться к этому доктору. Коллектив 2 хирургического отд. внимательно и вежливо относятся к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 2_го хирургического отделениях!! Особенно лечащему врачу Роману Андреевичу, таких врачей наверное больше нет!! Рекомендую хирург от бога)))
Моей маме Чакмазян И. Р. сделали операция пупочной грыжи (06.05.19)Все прошло хорошо))) Я выражаю глубочайшую искреннюю благодарность всему 2-му хирургическому отделению ГКБ им Юдина (8 ой этаж)всем врачам-хирургам, медсестрам, санитаркам, врачу анестезиологу за их профессионализм и отношение к пациентам. В особенности врачу хирургу Астанкову Роману Андреевичу и заведующему отделением Юрий Алексей Викторовичу. Желаю всем много сил, терпения и здравия)
Я Чакмазян Изабелла Рубеновна попала в в эту больницу по программе Москва "Столица здоровья". У меня была пупочная грыжа. 06.05.2019 г меня планово прооперировали. 08.05.2919 г. меня выписали в хорошем состоянии. Врачи там очень опытные. Работы у них очень много, но они всегда находили время наблюдать за пациентами. Весь персонал под руководством Алексей Викторовича очень квалифицирован и ответственно относится к своей работе. Меня оперировал врач-хирург Останков Роман Андреевич с ассистентом, к сожалению не знаю ФИО. Всем от меня большое СПАСИБО, Все прошло на высшем уровне.