Избранное
Обновлено 13 ноября 2022 3.6k просмотров
Астанков Роман Андреевич

Астанков Роман Андреевич

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение общей хирургии Корпус №10 ГКБ им Вересаева» в Москве
4,9 отлично · 10 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач хирург Астанков Роман Андреевич работает в Москве, имеет 10 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Омская государственная медицинская академия, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Лобненская ул, 10к10
Консультация по записи
+7 (495) 483-02-92
Работает круглосуточно
О враче

Астанков Роман Андреевич - хирург высшей категории, который уже больше 20 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве.

С 2019 года врач получил от пациентов 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 11000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Самому лучшему и квалифицированному хирургу, у которого я бывал». В 2022 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Москвы; в 2019 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Роман Андреевич имеет диплом Омской государственной медицинской академии, 2006 год (высшее медицинское образование). Астанков Р. А. практикует в больнице в команде из 12 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 10 отзывов
4,9
10 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 20 ноября 2020
14 марта 2021 в 12:25

Огромное спасибо хирургу от бога Астанкову Роману Андреевичу, меня оперировал два раза, я очень довольна что попала к нему, чуткий и отзывчивый человек и доктор, который знает свое дело, я лежала в отделении в марте 2020года и в ноябре 2020.

4,6
Дата визита 10 декабря 2020
21 января 2021 в 14:04

Никогда не писал ни каких отзывов, но про 2-ю. хирургию Больницы. С. С. Юдина я обязательно хочу написать. До того как я нечаянно в интернет е наткнулся на эту больницу и почитал отзыаы, я полностью был разочарован нашей медициной. Меня уже давно мучала ГПОД и паховая грыжа. Первую консультацию со мной провел врач Астанков Роман Андреевич, который как-то сразу к себе расположил и успокоил меня что я попал по адресу, и назначил день госпитализации. С первого дня госпитализации по самую выписку, было всё на высшем уровне. Все обследования, анализы, а их было не мало мне сделали великолепно. Огромное спасибо всем анастезиологам этой клиники. Хочу искренне и от души поблагодарить весь персонал 2-ой хирургии, от уборщицы до глав. врача. Ваш коллектив лучший, вы дали мне знать, что не всё ещё потеряно в нашей медицыне, и есть такие люди, которые самоотвержено помогают таким как я. Хочу отдельно сказать огромное спасибо врачам Юрию Алексею Викторовичу и Астанкову Роману Андреевичу, врачам от бога, профессионалам своего дела и просто отличным людям. Спасибо вам огромное за ваш тяжёлый труд, но такой нужный больным. Спасибо!!!

Без оценки Дата визита 23 ноября 2020
25 ноября 2020 в 19:59
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ им Юдина

Огромное спасибо Астанкову Роману Андреевичу! Самому лучшему и квалифицированному хирургу, у которого я бывал. Он меня осмотрел, по всему проконсультировал, успокоил (!), изучил анализы, провел обследование и объяснил все моменты про операцию и госпитализацию. Очень рад, что именно он меня оперировал! Настоящий Доктор! Настоящий Врач! Хирург от Бога!

5,0
Дата визита 13 июля 2020
21 июля 2020 в 21:50

Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и прекрасному хирургу, знающему свое дело! Я очень рад, что попал именно к этому врачу! Провел мне две операции в один день, всё сделал четко и коммуникабельно, очень внимателен к пациентам, даже после выписки дает обратную связь, отвечает на все вопросы! Спасибо Вам Роман Андреевич за то, что Вы есть!

5,0
Дата визита 7 июля 2020
14 июля 2020 в 13:55

Астанков Роман Андреевич, спасибо большое вам за всё, вы лучший хирург, очень внимателен к поциентам операцию провел на 100+очень довольна что пополам именно к этому врачу, всем советую этого доктора от бога, ВЫ ЛУЧШИЙ.

5,0
Дата визита 7 июля 2020
12 июля 2020 в 21:47

Отличный врачь, внимательный, окуратный, скажу больше Астанков Роман Андреевич врачь от бога, прооперировал меня отлично, спасибо доктор ты самый лучший доктор, теперь я не боюсь докторов.

Без оценки Дата визита 16 октября 2019
18 ноября 2019 в 21:01
А
Аноним (37.204.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ им Юдина

Выражаю благодарность Астанкову Роману Андреевичу. Чуткий, внимательный, знающий своё дело врач. Рекомендую обращаться к этому доктору. Коллектив 2 хирургического отд. внимательно и вежливо относятся к пациентам.

Без оценки Дата визита 16 сентября 2019
17 сентября 2019 в 20:36
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Ногинск) оставил отзыв в Хирургическое отделение №2 ГКБ им Юдина

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу 2_го хирургического отделениях!! Особенно лечащему врачу Роману Андреевичу, таких врачей наверное больше нет!! Рекомендую хирург от бога)))

5,0
Дата визита 6 мая 2019
8 мая 2019 в 17:31

Моей маме Чакмазян И. Р. сделали операция пупочной грыжи (06.05.19)Все прошло хорошо))) Я выражаю глубочайшую искреннюю благодарность всему 2-му хирургическому отделению ГКБ им Юдина (8 ой этаж)всем врачам-хирургам, медсестрам, санитаркам, врачу анестезиологу за их профессионализм и отношение к пациентам. В особенности врачу хирургу Астанкову Роману Андреевичу и заведующему отделением Юрий Алексей Викторовичу. Желаю всем много сил, терпения и здравия)

5,0
Дата визита 6 мая 2019
8 мая 2019 в 17:05

Я Чакмазян Изабелла Рубеновна попала в в эту больницу по программе Москва "Столица здоровья". У меня была пупочная грыжа. 06.05.2019 г меня планово прооперировали. 08.05.2919 г. меня выписали в хорошем состоянии. Врачи там очень опытные. Работы у них очень много, но они всегда находили время наблюдать за пациентами. Весь персонал под руководством Алексей Викторовича очень квалифицирован и ответственно относится к своей работе. Меня оперировал врач-хирург Останков Роман Андреевич с ассистентом, к сожалению не знаю ФИО. Всем от меня большое СПАСИБО, Все прошло на высшем уровне.