5,0
Дата визита 15 июля 2018
18 декабря 2019 в 18:09
Мне 70 лет. Проведена операция по удалению менингиомы шейного отдела позвоночника. Опухоль большая, уже отказывали руки, ноги и органы малого таза. Отношение в клинике доброе, заботливое. Операция прошла удачно - осложнений нет. Прошло 1,5 года - МРТ показывает все чисто. Огромное спасибо Вспоминаю хирургов, медсестер и санитарок с добром и благодарностью. Наилучшие пожелания в очень сложной, ювелирной работе.