23 января 2026 в 09:46
После родов столкнулась с очень деликатной проблемой, здесь мне помогли. Прошла БОС-терапию, результат хороший. В клинике используют современные методы, чувствуется серьезный подход и уровень. Спасибо за помощь и за то, что не стоите на месте