Доброго времени суток всем! Хочу сказать большое спасибо Мариам Александровне за её труд. Наблюдаюсь уже более 4 лет после инфаркта,
Айрапетян Мариам Александровна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовНаблюдаюсь с 2019 года. Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!
Очень хороший и внимательный врач, прием ведет на понятном языке переводя медицинские термины на понятный обычному человеку, все объясняет, и выстраиваит дальнейший план лечения. Спасибо Мариам Александровне за её профессиональный и внимательный подход к своей работе, побольше бы таких врачей. Конечно рекомендую всем!
После инфаркта выписали из больницы и я попал к лечащему врачу на дальнейшее обследование, наблюдение и лечение. Спасибо большое Мариам Александровне! Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!
Пациент Камышов Евгений Михайлович
Внимательный и прогрессивный врач с установкой на выздоровление или стабилизацию состояния пациента. Объясняет, проверяет, консультирует. И еще красивый доктор. Рекомендую однозначно.
К Мариам Александровне попала впервые. Внимательный врач. Грамотный специалист. Профессионал своего дела. После посещения остались только позитивные эмоции. Берегите такие кадры.
Врач с большой буквы. Грамотный специалист. Наблюдаюсь уже почти год, ни чего кроме положительных эмоций. Если бы все врачи были такими профи своего дела и относились к пациентам по человечески, наша медицина была бы на 5+