Избранное
Обновлено 3 декабря 2018 4.4k просмотров
Айрапетян Мариам Александровна

Айрапетян Мариам Александровна

Кардиолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач кардиолог Айрапетян Мариам Александровна работает в Москве, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Айрапетян Мариам занимает 16-е место в рейтинге кардиологов.
Оставить отзыв
Кардиологи в Москве
16-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Москвы

Москва, Вешняковская ул, 23
Консультация по записи
+7 (495) 375-71-83
Работает круглосуточно
2
Кардиологическое отделение ГП №191
5,0 превосходно · 10 отзывов
Москва, Алтайская ул, 13
Консультация по записи
+7 (495) 460-01-01
Открыто сейчас · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Кардиолог
настоящее время Работает сейчас
Кардиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 13 апреля 2023
24 мая 2023 в 00:15
А
Аноним (46.148.XXX.XXX, Александров или Кольчугино) оставил отзыв о кардиологии в Кардиологическое отделение ГП №191

Наблюдаюсь с 2019 года. Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!

5,0
Дата визита 13 августа 2021
13 августа 2021 в 13:56

Очень хороший и внимательный врач, прием ведет на понятном языке переводя медицинские термины на понятный обычному человеку, все объясняет, и выстраиваит дальнейший план лечения. Спасибо Мариам Александровне за её профессиональный и внимательный подход к своей работе, побольше бы таких врачей. Конечно рекомендую всем!

5,0
Дата визита 14 июня 2021
21 июня 2021 в 22:23

После инфаркта выписали из больницы и я попал к лечащему врачу на дальнейшее обследование, наблюдение и лечение. Спасибо большое Мариам Александровне! Квалифицированный специалист, замечательный человек. Очень хотелось бы, чтобы все специалисты относились так к своим пациентам! Спасибо!!!

П
21 июня 2021

Пациент Камышов Евгений Михайлович

5,0
Дата визита 26 марта 2020
1 апреля 2020 в 23:42

Внимательный и прогрессивный врач с установкой на выздоровление или стабилизацию состояния пациента. Объясняет, проверяет, консультирует. И еще красивый доктор. Рекомендую однозначно.

Без оценки Дата визита 8 ноября 2019
8 ноября 2019 в 11:38
А

К Мариам Александровне попала впервые. Внимательный врач. Грамотный специалист. Профессионал своего дела. После посещения остались только позитивные эмоции. Берегите такие кадры.

5,0
Дата визита 7 октября 2019
7 октября 2019 в 13:51

Врач с большой буквы. Грамотный специалист. Наблюдаюсь уже почти год, ни чего кроме положительных эмоций. Если бы все врачи были такими профи своего дела и относились к пациентам по человечески, наша медицина была бы на 5+