Избранное
Обновлено 3 декабря 2018 4.6k просмотров
Бабийчук Мария Александровна

Бабийчук Мария Александровна

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Городская клиническая больница №15 им Филатова» в Москве
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач офтальмолог Бабийчук Мария Александровна работает в Москве, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Вешняковская ул, 23
Консультация по записи
+7 (495) 375-71-83
Работает круглосуточно
О враче

Бабийчук Мария Александровна - офтальмолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 14 лет.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Одни положительные эмоции)) Мария Александровна и девушка медсестра ( простите не узнал имени, обязательно исправлюсь) просто супер команда».

Бабийчук М. А. окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2012 году, получив высшее медицинское образование.

Помогает по направлениям: офтальмология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием офтальмолога повторный и офтальмология.

Мария Александровна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 17 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 14 февраля 2025
15 февраля 2025 в 05:37

Мария Александровна замечательный доктор, знающий и любящий профессию врача, внимательна к пациентам, приятна в общении, терпелива. Искренне желаю доктору оставать такой, какая она есть

Без оценки Дата визита 19 января 2024
19 января 2024 в 16:31

Восхищён!!! Одни положительные эмоции)) Мария Александровна и девушка медсестра ( простите не узнал имени, обязательно исправлюсь) просто супер команда. Внимательные к мелочам, понимающие суть проблемы. Мария Александровна настоятельно сказала записаться на повторный приём. Обязательно приду через 3 месяца))