Мария Александровна замечательный доктор, знающий и любящий профессию врача, внимательна к пациентам, приятна в общении, терпелива. Искренне желаю доктору оставать такой, какая она есть
Бабийчук Мария Александровна
Принимает в 1 клинике Москвы
Бабийчук Мария Александровна - офтальмолог, которая заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 14 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Одни положительные эмоции)) Мария Александровна и девушка медсестра ( простите не узнал имени, обязательно исправлюсь) просто супер команда».
Бабийчук М. А. окончила Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2012 году, получив высшее медицинское образование.
Помогает по направлениям: офтальмология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием офтальмолога повторный и офтальмология.
Мария Александровна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 17 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВосхищён!!! Одни положительные эмоции)) Мария Александровна и девушка медсестра ( простите не узнал имени, обязательно исправлюсь) просто супер команда. Внимательные к мелочам, понимающие суть проблемы. Мария Александровна настоятельно сказала записаться на повторный приём. Обязательно приду через 3 месяца))